Интересный бизнес – представительство итальянского свадебног

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
mybride
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:11

Интересный бизнес – представительство итальянского свадебног

Сообщение mybride » 26 авг 2015, 11:36

Продается прибыльный бизнес – эксклюзивное представительство свадебного бренда в Москве. Страна принадлежности бренда – Италия. Страна производства – СНГ. Эксклюзивное представительство в Москве. Срок присутствия в Мск – 4 года. Ценовой сегмент – эконом и средний (30-35 тыс за платье), в месяц продается на данный момент порядка 20 платьев, не считая вечерних, аксессуаров и пр. Подготовлена и запущена массированная реклама в соцсетях, ведется PR активность (мероприятия, презентации, участие в выставках и пр)
На данный момент салон прибыльный (порядка 200 тыс в месяц), решение продавать принято по причине переезда.
Салон оформлен в фирменном стиле в соответствии с бренд-буком, располагается в ТЦ в престижном районе, так же ведутся переговоры по открытия второго салона в центре (Пятницкая улица). Работает консультант, швея, есть контакты с рекламщиками и пиарщиками, все готовы продолжить работу. весь необходимый рекламный материал и пр в наличии. Подготовлен план развития.
Потенциал такого бренда – до 10 салонов в Москве (есть аналоги) и порядка 2-3 млн прибыли в месяц. Продаем фактически по себестоимости, причина – это переезд.
Цена указана за минимальный товарный запас (хватит для полноценной работы примерно на 2-3 месяца), так же возможно выкупить товарный остаток дополнительно, стоимость которого 7,5 млн рублей.
Идеальный покупатель – это человек, который хочет сэкономить время и деньги на переговорах и открытии и сразу начать развивать уже приносящий прибыль бренд и салон. На начальных этапах бизнес требует вливаний в рекламу.
При продаже готовы предоставить подтверждающие документы, отчетность, тестовый период и поддержку после передачи дел в течение практически неограниченного времени (остаемся в пределах РФ, и будем доступны для сотрудничества и поддержки).
Вся информация по бизнесу строго конфиденциальна и предоставляется только на личной встрече. Адресов и названий в телефонном разговоре и по почте прошу не спрашивать.
Готов встречаться с конкретными покупателями, знающими цену времени и деньгам и умеющими ими распоряжаться. Агентов прошу звонить только в одном случае – у вас есть клиенты и вы готовы пригласить меня для подписания договора. В противном случае будете жестоко посланы )
89688599708


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В поисках инвестиций на интересный проект (глэмпинга)
    Илья Фёдоров » 05 дек 2023, 15:36 » в форуме Создание бизнеса
    1 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Даниилович
    06 дек 2023, 10:44

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума