Ищу партнёра для долгосрочного сотрудничества деревообработ

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
vett2001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:00

Ищу партнёра для долгосрочного сотрудничества деревообработ

Сообщение vett2001 » 26 авг 2015, 11:05

Ищу партнёра для долгосрочного сотрудничества , кому интересна тема рустикального стиля в деревообработке .Начать предпологается с изготовления натуральных декоративных панелей из дерева для отделки стен ( как стандартный модельный ряд , так и индивидуальные заказы , 3D панели , текстурирование , патинирование ) с развитием в дальнейшем таких направлений как корнепластика , малые формы , мебель и экодома в рустикальном , русском и скандинавском стиле .
О себе : 48 лет, инженер-технолог , имею значительный опыт в области организации производства , выбора технологии , подбора монтажа и запуска оборудования ,подбора и обучения персонала . Так же есть опыт в организации учёта и складирования готовой продукции , создании инструмента продаж , в решении общих административных и хозяйственно-бытовых вопросов .
Ищу скорее соратников нежели инвесторов , кому действительно интересно создавать красивые «живые» вещи нужные людям .Цена входа на первоначальном этапе небольшая . Создание одного рабочего места максимум 30000 рублей , оборот с него минимум 200000 рублей , прибыльность от ста процентов. Если у вас есть небольшое отапливаемое помещение ( от 50 кв. м. на севере спб или в Выборгском или Всеволожском районе ЛО , то это было бы неплохо , но это не принципиально . Более подробную информацию об условиях сотрудничества vett2001@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В поиске агентов для долгосрочного сотрудничества
    larisa7 » 27 сен 2023, 12:20 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение larisa7
    27 сен 2023, 12:20

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума