Партнеры в продвиж. учебного курса (физ. и юр. лица РФ)

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
andretoulon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:16
Контактная информация:

Партнеры в продвиж. учебного курса (физ. и юр. лица РФ)

Сообщение andretoulon » 04 авг 2015, 15:40

Приглашаем Вас к сотрудничеству в продвижения нового учебного курса «Контрактная система в сфере закупок в соответствии с законом 44-ФЗ».

В преддверии сентября мы определяем благоприятное время для реализации системы обучения. Обоснование этому служит начало учебного года и увеличение нагрузки на соответствующие отделы организаций, которые будут вынуждены повышать квалификацию своих кадров. Также в сентябре ожидается значительное увеличение стоимости курса, в связи с новой ценовой политикой разработчика, информация об этом может значительно простимулировать приобретение курсов, как от физических, так и от юридических лиц.

За каждую продажу сервисного пакета Вы получаете % по схеме:
- от 1-го до 50-ти шт. = 30%;
- от 50 шт. и выше = 40%;
Суммарное количество проданных копий будет считаться за квартал, с момента первой продажи.

Курс «Контрактная система в сфере закупок в соответствии с законом 44-ФЗ»

В рамках сетевого взаимодействия с ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС), группа компаний "Омега" предлагает услуги по электронному обучению с использованием дистанционных образовательных технологий в соответствии c образовательной программой дополнительного профессионального образования «Контрактная система в сфере закупок в соответствии с законом 44-ФЗ».

Подробные программа обучения и учебный план опубликованы на сайте sziu.education

Северо-Западный институт управления РАНХиГС имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности N 1138 (выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 12.04.2011) и свидетельство о государственной аккредитации 90А01 №0000018 (выдано Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 25.06.2012).

Мы осуществляем техническую и методологическую (для курса Премиум) поддержку всех слушателей курса, своевременное внесение правок и дополнений в структуру курса в случае изменения законодательства.

Телефон горячей линии: 8(800)555-45-28 (доб. 154)
Наша почта: edm@gkomega.ru
Группа ВК: sziu.education
Сайт: sziu.education


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума