Ищу партнёра в бизнес по доставке готовой еды

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
stokilo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 00:10

Ищу партнёра в бизнес по доставке готовой еды

Сообщение stokilo » 25 июл 2015, 00:41

Ищу партнёра, не спящего инвестора, а именно партнёра в действующий бизнес по доставке еды.
У меня есть сайт www.100kilo.ru, арендую повара и место в ресторане (м.Сходненская), есть курьеры, есть заказы и даже постоянные клиенты.
Не хватает рук и оборотки, нужна более мощная реклама, и есть ещё некоторые трудности.
Объём вложений 80-100 тыс. рублей. Полный возврат в течении двух месяцев. Дальше идёт увеличение прибыли.
Бизнес работает, приносит прибыль.

Повторюсь, мне нужен человек, который войдёт не только финансами, но на равных разделит со мной всю деятельность.
Тема перспективная, которая может уже через два-три месяца приносить очень не маленький доход.
Партнёр нужен срочно.


Реклама
Эдуард7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 22:27
Откуда: Москва

Сообщение Эдуард7 » 28 июл 2015, 19:39

Заинтересовало Ваше предложение, подробности что хотите от партнера помимо инвестиций скиньте на panin.e7@mail.ru., спасибо.


mary400
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:04

Заинтересовало Ваше предложение

Сообщение mary400 » 28 июл 2015, 23:10

Есть опыт и нужная сумма
мой номер телефона:89266005222 Марина


Николай1980@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:45

Re: Ищу партнёра в бизнес по доставке готовой еды

Сообщение Николай1980@ » 05 авг 2015, 11:50

stokilo писал(а):Ищу партнёра, не спящего инвестора, а именно партнёра в действующий бизнес по доставке еды.
У меня есть сайт www.100kilo.ru, арендую повара и место в ресторане (м.Сходненская), есть курьеры, есть заказы и даже постоянные клиенты.
Не хватает рук и оборотки, нужна более мощная реклама, и есть ещё некоторые трудности.
Объём вложений 80-100 тыс. рублей. Полный возврат в течении двух месяцев. Дальше идёт увеличение прибыли.
Бизнес работает, приносит прибыль.

Повторюсь, мне нужен человек, который войдёт не только финансами, но на равных разделит со мной всю деятельность.
Тема перспективная, которая может уже через два-три месяца приносить очень не маленький доход.
Партнёр нужен срочно.
. Не дозвонился до вас вот мой номер 89295087114 николай


wjoin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:11

Чисто как предложение, не с целью "поучения"

Сообщение wjoin » 21 авг 2015, 11:22

Повыстить эффективность механизмами онлайн заказа и оплаты, добавить заказ основных продуктов повседневного и повышенного спроса, ... заказать на вечер-ужин и так далее... Делали для некоторых магазинов сети пятерочки - эффективность налицо. Так же монтеизация сайта по сопутствующим товарам-работает. Активность на товары повседневного спроса монетизируют сам сайт, повышая трафик, конверсию и популярность. Соц. сети можно подхватить есть несколько премов они известны. Недавно закончили пробный проект с небольшим продуктовым магазином "на отшибе" - прибыль выросла на 20% через два месяца. Приношу извинения если не в тему... Андрей Николаевич. media-planeta.ru там контакты... можно просто получить информацию, за спрос денег не беру.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума