Строительство. Региональные директора.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
ГросСтрой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:43

Строительство. Региональные директора.

Сообщение ГросСтрой » 19 июл 2015, 19:49

Добрый день, друзья.
Появилась необходимость в расширении географии бизнеса. На данный момент компания работает в 2-ух регионах (оба регионы ЦФО). Компании в декабре исполняется 7 лет.
Направление деятельности: снабжение строительными материалами.
На данный момент есть 14 эксклюзивных контрактов (кирпич, блок ПГС, фанера, гипсокартон, смеси, утеплители, цемент, бетон, утеплитель, доска). ЦЕНЫ, как Вы понимаете, ниже чем где-либо, потому что производители давно нас знают и заинтересованы (к примеру, рядовой кирпич у нас стоит 4,60р). В общем более 5000 наименований, собственная транспортная компания. Сейчас обкатываем агентство недвижимости (до этого со строителями в квартиры не работали, работали только в деньги). Есть своя розничная сеть (правда пока только в одном городе 6 строительных баз, 2 в собственности), хороший отдел маркетинга со своими программистами, сеошниками, копирайтерами и дизайнерами (в течение 7 дней делают поток звонков от 20 в день и более, в зависимости от потребности). Как франшизупродавать не буду - буду строить федеральную компанию.
Я ищу человека (людей) по одному в регионах ЦФО (пока логистическое плечо не позволяет развиваться дальше), которые возьмут на себя ответственность за развитие нашей компании в регионах.
НА первом этапе нам интересны поставки строительных материалов для снабжения строительных компаний (первую сделку работаем только по оплате фактической отгрузки без отсрочек платежа, последующие сделки по индивидуально договорённости возможна отсрочка платежа до 10 млн и до 60 дней, но это только для ключевых парнеров.

Система работы:
0. Согласовываем Ваше вознаграждение в % соотношении или в другом формате (подписываем договор с Вами).
1. Вы находите строительную компанию, которой необходимы строительные материалы.
2. Формируете заявку от Вашего контрагента.
3. Наша служба обработки формирует стоимость маткриалов, передаёт Вам (в предложении будет возможность сделать цену ниже, не прибегая к общению с нашими специалистами).
4. Наша сб проверяет контрагента.
5. При положительном решении, подписываем договор с Вашим контрагентом.
6. Согласовываем график поставок.
7. Вы контролируете приём товара, подписываете и собираете первичную документацию.

После первой сделки мы:
1. Открываем офис в Вашем городе.
2. Определяем Вашу систему мотивации (оклад+соц пакет+гсм+моб связь+%).
3. Запускаем активную рекламную кампанию.
4. Согласовываем с Вами этапы развития обособленного подразделения.
5. Определяем план и сроки открытия розничной сети в Вашем регионе.

Никаких инвестиций, кроме Вашей базы контактов от Вас не потребуют!
Буду рад видеть Вас в нашей компании!
К сожалению я не готов кого-то обучать основам. Мне нужны только профессионалы со своей базой контактов строительных компаний региона.

optsnab.net
Снабжение строительных компаний

Реклама
исай
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Сообщение исай » 19 июл 2015, 20:27


ГросСтрой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:43

Сообщение ГросСтрой » 19 июл 2015, 20:32

исай писал(а):isaichy@yandex.ru
Интересно, как можно реагировать на такое сообщение?
Может я что упустил в сообщении? Или мне ответил на столько серьёзный человек, что от одного упоминания электронной почты я должен стать счастливым?
Не пишите такие сообщения! Общаться буду только с теми, кто стоит моего времени!

optsnab.net
Снабжение строительных компаний

исай
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Сообщение исай » 19 июл 2015, 21:29

Ну если Вы такой амбициозный ,Сэр, общайтесь с кем хотите! А предложение наше было основано на готовой базе.


serega271498
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:16

сотрудничество

Сообщение serega271498 » 21 июл 2015, 20:44

Почему только ЦФО? у нас например в СКФО,а конкретно город Михайловск и Ставрополь -идет обширное строительство! Есть контакты большинства застройщиков,но вам надо только ЦФО


ГросСтрой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:43

Re: сотрудничество

Сообщение ГросСтрой » 22 июл 2015, 23:43

serega271498 писал(а):Почему только ЦФО? у нас например в СКФО,а конкретно город Михайловск и Ставрополь -идет обширное строительство! Есть контакты большинства застройщиков,но вам надо только ЦФО
Доброго времени суток. Спасибо за ответ. Мне пока не понятно как контролировать удалённый филиал на СКФО. Позвоните по тел. 8(800)500-86-87 меня зовут Сергей, возможно найдём общий язык и поймём как построить работу в Вашем регионе.

optsnab.net
Снабжение строительных компаний

ГросСтрой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:43

Сообщение ГросСтрой » 22 июл 2015, 23:48

Maximum-Kursk писал(а):Здравствуйте Уважаемый!
Прошу выслать договор и варианты по вознаграждению до открытия филиала, если Курская область не занята, на mklimov72@mail.ru
Климов Максим Владимирович
+7 903 875 43 76
Максим Владимирович, договора как такового нет. Есть вариант работы в найме в качестве руководителя филиала (оклад на первые 3 месяца от 50 до 70, в зависимости от уровня) или работа на % (в случае если есть налаженные каналы сбыта). Если есть желание - позвоните по телефону 8(800)500-86-87 (меня зовут Сергей Борисович) или на почту sb@gros-stroy.ru По Курску - ищу директора уже 2 месяца, но пока HH мне ничего хорошего не выдал.

optsnab.net
Снабжение строительных компаний

Osnovanieby
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 15:25
Откуда: Беларусь

Сообщение Osnovanieby » 24 июл 2015, 11:48

Производим в Беларуси сварные каркасы для перекрытий, каркас для буронабивных свай и колонн из арматуры класса S500 по чертежам заказчика. Так же изготавливаем другие металлоизделия по проекту: закладные детали, гнутые изделия, сетки нестандартных раскроев.

Производим доставку на объект.

Нас интересуют Московская, Брянская, Смоленская, Орловская область РФ. Приглашаем металлоторгующие оптовые предприятия и непосредственно сами строительные организации к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наше предприятие находится в Жлобине рядом с БМЗ, сырье закупаем здесь. Работаем более 20 лет на строительном рынке Беларуси и Литвы. С этого года начали расширять рынок сбыта, всвязи с этим ищем клиентов в РФ. Сделки оформляются через представителя в России.

Будем рады сотрудничеству!


ZapG
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:54

Сообщение ZapG » 26 июл 2015, 14:20

Ульяновскую область рассматриваете? Регион активно застраивается. Есть выход на руководителей крупнейших строительных организаций.


Osnovanieby
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 15:25
Откуда: Беларусь

Диллерство металлоконструкции

Сообщение Osnovanieby » 27 июл 2015, 12:43

ZapG писал(а):Ульяновскую область рассматриваете? Регион активно застраивается. Есть выход на руководителей крупнейших строительных организаций.
Здравствуйте, нет, Ульяновская область очень удалена от производства, транспортное плечо не даст развернуться там...(


hichpuker
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:42

Сообщение hichpuker » 27 июл 2015, 16:05

Здравствуйте!!
г.Белгород Вас интересует??Есть база строительных организаций города,хотелось бы узнать насколько цены ниже чем у конкурентов и перечень предлагаемого.konstantinzhekalov@gmail.com


steclotcan59
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:41
Откуда: Пермь

Сообщение steclotcan59 » 30 июл 2015, 21:47

Здравствуйте! можно информацию в Пермь karamov76@mail.ru


Михаил1983
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:37
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Михаил1983 » 14 авг 2015, 10:54

Здравствуйте!
У меня в городе Тверь свое производство пенобетонных блоков. на рынке чуть меньше трех лет. За несколько лет работы появилось много знакомых менеджеров в различных строительных компаниях. вышлите пожалуйста прайс на tvercity-2010@mail.ru
с уважением Михаил

заходите на мой сайт. не исключено, что это именно то, что Вы искали "misha-mishurenko.narod.ru"

viritch
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:56

Сообщение viritch » 08 янв 2017, 02:56

Доброе время суток.

Ваше предложение интересно.
Я хозяин подрядной организации в городе Воронеже.
Имею кое какие связи с застройщиками и сам им поставляю кое какой материал.
Буду готов обсудить условия работы. Предлогаю перенести наше общение на почту если вам интересно сотрудничество.

С Уважением
Вирич Павел. 89204444575
viritch2009@yandex.ru


sever86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:46

Сообщение sever86 » 24 янв 2017, 11:32

Здравствуйте. Очень заинтересовало Ваше предложение. Есть клиентская база строительных компании Ханты-Мансийского Автономного округа. Сам живу и работаю в Ханты-Мансийске. Тесно общаюсь с Градостроительством г. Ханты-Мансийска. С 2010 по 2014 участвовал в тендерах и гос закупках по строительству. Предлагаю свою кандидатуру. Можно по подробнее об условиях сотрудничества? sk.sever@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера, соучредителя, директора по развитию, ген. директора
    33k » 25 мар 2024, 21:58 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение 33k
    25 мар 2024, 21:58
  • Региональные представители лаборатории технологий.
    olsougb » 16 ноя 2023, 10:58 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    7 Ответы
    1314 Просмотры
    Последнее сообщение КириллЕкб
    07 фев 2024, 22:41
  • Ищу партнера в строительство
    goodmen » 30 апр 2023, 15:45 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    784 Просмотры
    Последнее сообщение goodmen
    30 апр 2023, 15:45
  • Строительство ангаров
    Маркетолог1 » 11 авг 2023, 18:52 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    785 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    11 авг 2023, 18:52
  • Строительство. Партнерство.
    SochiSTROY » 09 ноя 2023, 23:16 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    1269 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    19 янв 2024, 17:10

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума