Ищем деловых партнеров. Создаем сайты бесплатно

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Konn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2015, 17:30

Ищем деловых партнеров. Создаем сайты бесплатно

Сообщение Konn » 15 июн 2015, 10:06

Биржа фриланса ищет деловых партнеров и готова брать заказы на создание сайтов в обмен на предоставление рекламных площадей на разрабатываемых сайтах при условии оплаты хостинга.

Все предложения рассматриваются.


Реклама
glucagen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:03
Откуда: Россия

Предложение

Сообщение glucagen » 22 июн 2015, 17:07

ОБРАЩЕНИЕ К ИНВЕСТОРУ


Идея массового масштабируемого сервиса, которым в перспективе смогут пользоваться миллионы людей всего мира
20 лет опыта в бизнесе , врождённое любознательность, постоянное наблюдение за
изменением различных мировых процессов, позволили подметить направление, которое присутствует в Интернете, но не аккумулировано на одном ресурсе . Мониторинг сети на протяжении нескольких лет не обнаружил такого ресурса, до сегодняшнего дня . Собственных знаний и капитала , для самостоятельного
создания сайта нет. Но есть большой организационный опыт в разных направлениях. Поиск инвестора сопровождался проблемой : риск потерять идею.
Опыт- как присваивают идеи, особенно в России, имеется. Перехожу к характеристикам предполагаемого ресурса:
1. Предполагаемый ресурс- международный информационный портал , или раздел вашего существующего сайта, ориентированный на всё мировое интернет- пространство.
2. Предполагаемое количество основных языков — 6 ( английский , немецкий, французский, испанский,русский, китайский(при возможности, но очень бы хотелось)
3. По статистическим данным европейских и российских информационных агентств, потенциальная аудитория составляет около 230 000 000 человек. в год. И эта цифра всё больше с каждым годом, то есть актуальность возрастающая. Даже если взять от этой цифры один процент ,то цифра в 2 300 000 человек, достаточна внушительна и это я считаю только на начальном этапе.
4. Что касается рекламного поля. То такое количество посетителей уже является лакомым куском для рекламодателей различного ранга , от «продавцов зубочисток»
и до солидных фирм.
5. Капиталовложения в начале оценивалась в размере около 100 000 $, но при детальном техническом рассмотрении выяснилось ,что можно применить повторяемость и шаблонность в построении ресурса ,что может привести к существенной экономии средств. Инвестор сам может оплачивать, при желании все расходы по созданию сайта.
6. Я хочу чтобы ресурс-сайт создавался , на любой территории кроме России и стран бывшего СССР , в любой известной европейской Web- студии, с непременным указанием её в предполагаемом контракте. (пункт обсуждается)
7. Хостинг также предполагается в любой стране кроме России и стран бывшего СССР.
8. За ознакомление с идеей я рассчитываю на 25% и являюсь соучредителем.
9. Инвестор практически ни чем не рискует, так как он после того, как ознакомится с идеей может отказаться от финансирования данного проекта.
9.1 Но при этом хочу получить, обоснованные юридически, гарантии против присвоении идеи
Всё вышеизложенное, хорошо вписывается в рамки практически любого уже существующего интернет- бизнеса, и может стать хорошим ходом в конкуренции на рынке электронной коммерции и даже с Google и Yandex.

При заинтересованности готов приступить к обсуждению деталей и гарантий.

С уважением, Евгений К.


Konn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2015, 17:30

Re: Предложение

Сообщение Konn » 22 июн 2015, 23:25

2glucagen: так Вам инвестор нужен или всё же веб-мастер?


glucagen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:03
Откуда: Россия

инвестор или веб-мастер

Сообщение glucagen » 23 июн 2015, 20:25

Инвестор чтобы нанять веб-мастера. Сервис не из дешёвых.


miron2255
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:09

Сообщение miron2255 » 27 июл 2015, 13:49

Отправил на почту


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Делаю сайты (недорого)
    Маркетолог1 » 06 дек 2023, 00:18 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    324 Просмотры
    Последнее сообщение Маркетолог1
    06 дек 2023, 00:18
  • Telegram визитка чат-бот — бесплатно
    Юрий К » 19 апр 2024, 16:51 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    75 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий К
    19 апр 2024, 16:51
  • Custdev интервью клиентов бесплатно за % от увеличенной прибыли
    Вадим Щербак » 31 мар 2024, 15:27 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    382 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим Щербак
    02 апр 2024, 23:18

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума