Натуральные энергетики

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
nova69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Натуральные энергетики

Сообщение nova69 » 15 июн 2015, 10:03

В ближайшее время энергетические продукты которые представлены на рынке,уйдут с него в связи со своим химическим составом и санкциями. Как нам всем известно они пагубно влияют на наше с вами здоровье, поэтому потребность в натуральном, полезном продукте очень велика!
Используя данные тенденции компания vis energy представляет 100% натуральный,шипучий,быстрорастворимый энергетик vis splash огромный спрос на который уже сегодня!

Приглашаю к сотрудничеству людей дела для продвижения натурального энергетика на рынок России. Много регионов которые не затронуты,у вас есть возможность забрать рынок под себя и быть первым! Компания стартовала в ноябре 2014 года, в первый месяц товарооборот составил 1 300 000 евро, и мы стремительно растем. Бизнес развивается по всей России и Казахстана-это самое начало,далее Европа, Азия.

Самое важное,что это не прямые продажи,а построение бизнес сети с последующим пассивным доходом. На всем протяжении вашего пути будет полная поддержка и обучение от лидеров этой компании и основателей. Основатели компании Антон Занин, Иван Дзядух, Аркадий Шаров- суммарное время в этом бизнесе 60 лет на троих.
Со мной можно связаться по почте.


Реклама
flame
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:13
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение flame » 30 июн 2015, 10:17

Добрый день. Можно подробности? flame.666@mail.ru


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума