ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» приглашает к сотрудничеству!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Valiev Vildan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 09:05

ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» приглашает к сотрудничеству!

Сообщение Valiev Vildan » 02 июн 2015, 09:26

Компания ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» приглашает ВСЕХ к взаимовыгодному сотрудничеству!

Развитие партнерской сети – это одно из наиболее приоритетных направлений развития Компании «ИнфоТеКС Интернет Траст» . Мы нацелены на процветание и благополучие наших партнёров, поэтому сотрудничество с нами всегда основано на принципах долгосрочных, прозрачных и взаимовыгодных отношений.
На сегодняшний день, помимо собственных представительств в таких городах как Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Владивосток, компания обладает развитой партнерской сетью в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Крыму и Севастополе. Преимущества работы с нашей компанией:
• Рекламно-информационная поддержка
• Квалифицированная консультационная помощь
• Гибкая организационная и ценовая политика, учитывающая различные технические возможности партнера
• Стабильный доход (агентское вознаграждение составляет до 50% от суммы сделки)

Коротко о компании.
Открытое акционерное общество «ИнфоТеКС Интернет Траст» (далее – ОАО «ИИТ») с 2000 года занимается разработкой и внедрением систем электронного документооборота с использованием средств криптографической защиты информации.
Компания предоставляет полный спектр услуг управления информационной безопасностью в сети Интернет, основанного на базе ViPNet-технологий, разработанных ОАО «ИнфоТеКС» - одним из лидеров рынка информационных технологий.
ОАО «ИИТ» является Доверенным Удостоверяющим Центром ФНС России, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования России, Федеральной службы государственной статистики и Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
Наша компания выступает в качестве Удостоверяющего центра в рамках работы пользователей на федеральных торговых площадках, мы аккредитованы Ассоциацией электронных торговых площадок, а так же осуществляем выпуск электронных подписей для использования на Едином Федеральном ресурсе сведений о банкротстве и на сайте Росалкогольрегулирования. Мы включены, в сеть доверенных операторов электронного документооборота ФНС России, в рамках обеспечения юридически значимого обмена счетами-фактурами в электронном виде, с использованием электронном подписи, а так же совместно с ОАО «ИнфоТеКС» являемся разработчиком программного обеспечения, реализующего данные функции. В рамках исполнения требований Федерального закона № 63 «Об электронной подписи» мы прошли аккредитацию в Минкомсвязи России.
В настоящее время ОАО «ИИТ» является исполнителем ряда контрактов по обслуживанию крупнейших организаций России в рамках обеспечения информационной безопасности на основе VPN-решений и средств криптографической защиты информации.

С уважением,
Валиев Вильдан Валерьевич
ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» г. Краснодар
тел.: +7 (861) 217 00 63 доб. 3411
моб: +7 (938) 86 636 66
бесплатный номер по России 8 (800) 250 0 260
Valiev.Vildan@iitrust.ru
www.iitrust.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума