Крем-бальзам Народный целитель

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Аноним
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:42

Крем-бальзам Народный целитель

Сообщение Аноним » 30 май 2015, 11:46

«Народный целитель» - это эффективные средства, помогающие при травмах кожи, ссадинах, потертостях, ранениях, укусах, ожогах, при эффекте «горящих ног», при трещинах на пятках и стопах, при отеках, при потливости, при подагре, от бородавок, при болях в суставах и позвоночнике, от натоптышей и мозолей, при лишае и псориазе, при кашле и простуде, при геморрое и варикозе.
Активность данной серии базируется на взаимном действии сбалансированной комбинации натуральных эфирных масел, купажа экстрактов лекарственных растений, витаминных комплексов, растительных масел, биологически активных компонентов, которые восстанавливают защитные свойства поврежденной кожи и инициируют регенерационные процессы, оказывают лечебно-профилактическое действие при различных заболеваниях и патологических состояниях, связанных как с проблемами кожи, так и других органов.
Для каждого показания разработан уникальный и эффективный состав! И еще одно существенное преимущество серии «Народный целитель» - это их несомненная доступность, что делает их по-настоящему народными.
http://krem-balzam.ru/


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Народный ФИПС
    Алексей Бурдин » 09 апр 2023, 16:10 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Бурдин
    09 апр 2023, 16:10

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума