Уникальная танцевально-досуг.студия.Ищу партнеров-инвесторов

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Елена В.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:37

Уникальная танцевально-досуг.студия.Ищу партнеров-инвесторов

Сообщение Елена В. » 29 май 2015, 19:54

Я являюсь успешной действующей профессиональной танцовщицей (бальные танцы), также имею высшее экономическое образование и свой бизнес (салон товаров для танцоров).
Сейчас хочу реализовать еще один проект по созданию танцевально-досуговой студии. Формат этой студии - нестандартный, не имеет аналогов в России, есть видение и картина того, что именно должна она собой представлять, как создать уникальность (т.к. я в этой сфере танцую и работаю давно, знаю много нюансов и плюсов/минусов других компаний этого сегмента)
Здесь не готова выкладывать все подробности идеи, по понятным причинам. Доскональные подробности и все аспекты готова обсудить только с потенциальным партнером-инвестором (желательно именно партнер по бизнесу и инвестор) и уже после того, как по ключевым аспектам сотрудничества мы совпадем. Это связано с реальной уникальностью и востребованностью данного продукта на рынке, особенно в Москве и с большими перспективами его развития, информации о чем нет готовности публично освещать).
Чтобы было хотя бы примерное представление о проекте: это будет компания, предоставляющая досугово-танцевально-оздоровительные услуги с характерными уникальными особенностями, выделяющими ее среди остальных на существующем рынке.

Есть два варианта работы над развитием этого бизнеса:
А) Подготовка и запуск готового полномасштабного продукта, включающего полный список изначально запланированных услуг (соответственно, необходимо будет больше вложений)
Б) Постепенное развитие компании с постепенным расширением перечня предлагаемых услуг и возможностей (с меньшими изначальными затратами)

Со своей стороны готова предложить:
1) готовая уникальная и перспективная идея,
2) профессионализм и компетентность в выбранной области бизнеса и знание множества нюансов и аспектов выбранной сферы деятельности и конкурентов,
3) понимание полной картины итогового продукта, который в результате будет предоставлен клиенту,
4) честность, порядочность, желание развиваться и создать успешный и прибыльный бизнес,
5) большой опыт работы в этой сфере, а также опыт начала реализации этого проекта (на данный момент он находится в нулевом балансе и почти зачаточном состоянии в связи с отсутствием стартового капитала и надежного партнера (и с небольшой, (но верной мне)) клиентской базой и наработками по его организации и наиболее эффективным методам его продвижения), но при финансовой и партнерской помощи его легко вывести на очень приличный уровень, либо начать с нуля)

Пожелания к потенциальным инвесторам-партнерам:
1) честность, ответственность, порядочность, коммуникабельность
2) наличие финансовых ресурсов (они не обязательно должны быть космическими - для начала будет достаточно и небольших возможностей вложений)
3) наличие временных ресурсов и готовности принимать непосредственное участие в развитии бизнеса (я одна физически не смогла бы взять на себя все организационные моменты), либо возможности на начальном этапе профинансировать аутсорсинговые услуги
4) желание развивать бизнес и участвовать в этом процессе
5) очень желательны опыт ведения бизнеса и навыки в продвижении товаров/услуг на рынке.

Надеюсь, мне удалось обрисовать примерную картину для Вашего первоначального понимания, есть ли желание участвовать в том или нет.

Жду Ваших предложений)


Реклама
mav2015
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2015, 14:23

Re: Уникальная танцевально-досуг.студия.Ищу партнеров-инвест

Сообщение mav2015 » 30 май 2015, 14:47

Добрый день! Какова планируемая сумма инвестиций по обоим вариантам? Пишите на почту: 200305@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вэбкам студия, Санкт - Петербург
    Алексей 7279 » 03 апр 2023, 22:12 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    758 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей 7279
    03 апр 2023, 22:12
  • Ищу партнера-женщину. Продюсерский центр. Студия записи подкастов.
    Алексей878 » 20 мар 2024, 11:28 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей878
    20 мар 2024, 11:28
  • Ищем партнеров - инвесторов
    Сергей 196 » 18 июл 2023, 21:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    715 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей 196
    18 июл 2023, 21:04
  • предложения для инвесторов из Китая
    Oleg_Khv » 05 июн 2023, 17:40 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    561 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 июн 2023, 17:40
  • Ищу инвестора для поиска инвесторов
    Агаси » 05 окт 2023, 11:49 » в форуме Финансы
    6 Ответы
    855 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    16 окт 2023, 01:43

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума