Ищу партнера г. Лыткарино

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Владимир78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:52
Контактная информация:

Ищу партнера г. Лыткарино

Сообщение Владимир78 » 18 май 2015, 10:36

Ищу партнера.
Цели
Первоочередная цель - заработать деньги. Приобрести опыт, если партнер умнее - впитывать информацию и учиться новому.
Жизненный опыт.
Огромный опыт в радиотехнике, ремонт, монтаж промышленного оборудования(станки в частности), оборудование КИПиА, станки с ЧПУ.
10 лет установка спутникового интернета, телевидения, системы GPS мониторинг транспорта. Создание сайтов, интернет магазинов. Аналитический склад ума, креативность. Умение управлять командой(10 лет ген директор компании ИнтерТВ)
Оборудование, инструмент в наличии.
Компрессор100л мощный, бензогенератор 7 квт 380в, 5квт 220 в, лебедки 1т, 1,5т, 2т., двухосный прицеп. Перфоратор, дрель, болгарки, шансовый инструмент.

Не доделанное оборудование.
Буровая установка на базе прицепа(мощная), крутящий момент 1500Н/М , очень мощный моторредуктор. Установка бурит под любым углом. Способы реализации. бурение скважин, бурение под сваи столбы, проколы под дорогой - горизонтальное бурение.
Что хочу от партнера.
От партнера хочу честных, прозрачных деловых отношений. Четкое разделение труда. Отношения хотел бы закрепить договором. В данный момент нуждаюсь в территории для совместной работы - офис, склад, гараж.
О себе.
Считаю себя ответственным, порядочным человеком с хорошей школой жизни от людей хочу взаимно того же. Живу в Лыткарино 6км от Москвы. Работаю сутки трое(пока что), остальное время готов отдать работе.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума