Новинка! Для автомагазинов и автосервисов.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Aquamin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:37

Новинка! Для автомагазинов и автосервисов.

Сообщение Aquamin » 13 май 2015, 13:41

Наверняка Вы задавались вопросом о том, как выделиться из общей массы одинаковых автомагазинов и автосервисов. Как найти и предложить покупателям действительно новую и эффективную продукцию и услугу, чтобы привлечь новых клиентов и повысить прибыльность предприятия.
Мы предлагаем уникальную технологию безызносной эксплуатации (ТБЭ), не имеющую аналогов в мире по эффективности и простоте применения. ТБЭ позволяет восстанавливать в процессе эксплуатации любую технику и механическое оборудование, она основана на применении инновационных смазочных материалов с восстановительным эффектом.
Для конечных потребителей ТБЭ дает восстановление характеристик ДВС, КПП, мостов, раздаток и др. до заводского состояния, снижение шума, вибраций, повышение и выравнивание компрессии, увеличение мощности (производительности), снижение расхода топлива и масел, защиту от некачественных масел и суррогатного топлива, увеличение срока службы узлов в 2.5-3 раза.
Для автосервисов ТБЭ это возможность оказывать дополнительную услугу по обработке ДВС, трансмиссий, ГУР с гарантированным результатом. Для автомагазинов – это универсальные продукты, в том числе и для допродажи, которые реально работают. Маржа от 100%.
Подробнее: info@iznosa-net.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума