Приглашаем инвестора в действующий бизнес, Москва.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
ProStartup
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015, 08:02

Приглашаем инвестора в действующий бизнес, Москва.

Сообщение ProStartup » 11 май 2015, 08:05

Вы хотели бы вложиться в уже действующий бизнес, который будет приносить доход практический сразу после инвестирования, риски просчитаны, а опыт руководителя проекта позволяет вести пассивное участие с вашей стороны?

Далеко не каждый бизнес, который привлекает инвестора, может предложить такие перспективы.

Компания ООО "Прогресс" приглашает частного инвестора для модернизации рабочего оборудования, которое значительно увеличит постоянную прибыль и создаст надежный денежный поток участникам проекта.

На данный момент компания занимается ремонтом и изготовлением деталей для прицепов и полуприцепов. Производством и ремонтом тентов, а так же нанесением изображений на тенты. Полностью действующий бизнес.

Целью привлечения инвестиций является модернизация оборудования по нанесению изображений и рисунков на тенты грузовых средств. На данный момент, компания имеет постоянный поток клиентов в этом направлении деятельности, но основная масса клиентов не получает желаемого результата или же мы просто обращаемся к другой компании, у которой есть такое оборудование, накручивая свою маржу и имея небольшую прибыль. Не смотря на это поток клиентов увеличивается, спрос растет, услуга развивается сама по себе, а прибыль с этого направления мы получаем минимальную, из за отсутствия специализированного оборудования.

Инвестор, приняв участие в проекте позволит модернизировать направление, что даст еще больший поток клиентов, удешевит себестоимость, увеличит чистую прибыль, а сам инвестор получит практический пассивный источник солидного заработка(на усмотрение инвестора, если хотите можете принимать участие).

Собственный опыт в бизнесе - 15 лет.

Финансовые показатели проекта:

- Сумма инвестиций: 4 510 000 рублей;

- Собственные средства и вложения: 510 000 рублей, помещение 230 м.2, оборудование используемое в работе;

- Срок запуска деятельности после инвестирования: до 4х месяцев(долго идет оборудование);

- Прогнозируемая чистая прибыль: 430 000 рублей - Самая минимальная, которая может быть, без активной рекламы и в первый год.

- Срок окупаемости: Самый пессимистичный - 30 месяцев, опять же без активной рекламы и то с учетом прибыли указанной выше, которая прогнозируется как пессимистичная.

- Условия сотрудничества: Обсуждаются индивидуально, рассматривается долевое участие и займ;



С Уважением, Инвестиционное Агентство Pro-Startup
Pro-Startup@mail.ru
8-924-262-55-66


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума