Банковские гарантии. Помощь в получении

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
bank-garant2015
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:27

Банковские гарантии. Помощь в получении

Сообщение bank-garant2015 » 10 май 2015, 19:32

Мы представляем интересы практически всех кредитных учреждений (банков), имеющих доступ к данному виду услуг по федеральному законодательству.
Быстро, без залога, проверка через ЦБ (белая).
Период оформления 2-5 дня. До 75 млн.руб.
При БГ на сумму до 1,6 млн. руб. выдача БГ в экспресс-порядке с минимальным пактом док-тов.

Получить банковские гарантии - важный шаг для организаций, которые участвуют в каких-либо государственных аукционах и стремятся получить госзаказ. Руководители предприятий, которые проходили через процедуру получения этих гарантий хотя бы раз, уже осведомлены, насколько тут важно максимально быстро и оперативно заняться оформлением документов. Особенно это становится актуальным в тех случаях, когда вы принимаете участие в электронных аукционах, когда вы должны получить весь пакет документов, который необходим для участия в аукционе за несколько дней. Банковская гарантия – это та услуга, которую можно получить как с помощью кредитных организаций, так и с помощью компаний, которые имеют возможность договариваться с кредитными учреждениями, и такие посреднические услуги достаточно удобны.

Банковская гарантия – это один из прямых способов обеспечить исполнение обязательств, в случае которого банк, или же любое другое кредитное учреждение или гарант выдает по заявлению должника письменное обязательство заплатить кредитору определенную сумму денег при предоставлении последним требования об уплате. Соответственно, получить банковскую гарантию – это важный момент во время участия в любом тендере. Стоимость банковской гарантии зависит от того, какой размер обеспечения исполнения контракта, поэтому уточнять стоимость такой услуги следует в каждом конкретном случае.


Подробнее об условиях выдачи банковских гарантий, ее стоимости и пакете документов Вы можете узнать по запросу на этот адрес электронной почты: bank-garant2015@mail.ru
Не забудьте указать все Ваши контактные данные для связи


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума