ИМ

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
alltemars
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 15:44

ИМ

Сообщение alltemars » 05 май 2015, 20:29

ИМ

Последний раз редактировалось alltemars 09 май 2015, 00:48, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 08 май 2015, 20:58

Парни веб-мастеры и сеошники, давайте поможем человеку с бизнесом. У меня нет повода ему не верить. Это примерный бюджет, сколько ему предложила (одна из самых дешевых контор, даже не контор, а фрилансеры) сделать работу. Он готов за 50% отдать этот заказ другой компании, то есть пол ляма. Я к сожалению такие дорогие интернет-магазины не делаю, поэтому помочь не смогу, но кто хочет запустить магазин, могу до прибыли довести с бюджетом в 50-60 тысяч, ровно столько мне понадобилось, чтобы свой запустить и получить прибыль.

Хостинг - 60 тысяч (выделенный)
10 тыс поз - описание и вставка - 500 тысяч
Натянуть дизайн на движок с модулями - 200 тысяч
Сам бренд, сайт компании, домены, хостинг, перевод и тп - 200 тысяч
SEO - 150 тысяч (3 мес)
ЯД - 300 тысяч - 3 мес
Семант ядро тысяч - 50

Помогите человеку!

Деньги любят тишину

Volonteer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 16:40
Контактная информация:

Сообщение Volonteer » 08 май 2015, 22:44

Откуда цены то такие????
Зачем для интернет магазина мебели и архитектурного бюро выделенка за 60 тыр??? Там что, посещаемость как у Яндекса планируется?? Опять же, если высокая посещаемость, то

Натянуть дизайн на движок с модулями
- на какой движок и откуда 200 тыр? На сео и директ 150 тыщ в месяц - да что ж за мебель то такая???
Кстати можно посмотреть каталог мебели ( имхо, если проект стоит таких денег, то каталог уже ДОЛЖЕН БЫТЬ).
Если тема интересная, ИМ под высокую посещаемость с любым функционалом у меня есть, дизайн любой натяну, были бы исходники в PSD.
Движ адаптирован для любых десктопных и мобильных устройств.
Пишите в ЛС.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 08 май 2015, 22:54

Ну так помоги человеку, вникни в его ситуацию, я лично пока не видел ни каталога ничего прочего, откликнулся на объявление как соинвестор, когда увидел эти суммы, то у меня возникли огромные сомнения, появилось 2 мысли, одна, что человек не разбирается в этом совсем, вторая, что это веб-мастер, который ищет, того на ком можно неплохо заработать. Но я незнаю какой вариант верный. Я сам делаю магазины и зарабатываю еще на своем собственном магазине и в него вложил значительно меньше денег и получаю прибыль. Поэтому я не совсем понял, зачем нужно грузить 10000 наименований, если можно начать с 100 наименований и по ним запустить рекламу и получить сразу же прибыль и последовательно запускать новые. В общем у меня много вопросов так по сео. Семантическое ядро за 50 тысяч это так же как хостинг за 60 тысяч. Видимо я альтруист, раз своим клиентам, которые заказывают у меня интернет-магазин, подбираюсь семантическое ядро бесплатно.

В общем если человек реально честный, ответственный, на что я надеюсь, то помогите ему, подскажите, а еще лучше сделайте качественно эту работу.

Деньги любят тишину

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума