Отзовитесь, потерпевшие от нечестности людей!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить

Вы откладываете деньги на путешествия и отдых

да
0
Голосов нет
нет
1
100%
хочу, но не получается
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отзовитесь, потерпевшие от нечестности людей!

Сообщение Irola279 » 05 май 2015, 09:23

В средине горячих 90-х, когда страна наша развернулась грудью к волнам моря "рыночной" экономики, на территории России начали действовать консультанты различных финансовых организаций
Население нашей великой державы было абсолютно не готово к шквалу разнообразных предложений, которые валом валились от изголодавшихся по таким супер-возможностям для быстрого обогащения аферистов и мошенников всех мастей и видов
Я лично помню, какие очереди стояли в банк "Чара", расположенный в районе метро Маяковская. И самое веселое - несли туда свои деньги, забыв про историю Буратино и Поле чудес в стране дураков.
Перечислять все конторы, которые сумели отобрать у людей огромное количество денег, - места здесь не хватит.
При вложении денег в любое предприятие людьми движут две разнонаправленные эмоции - жадность и страх.
Жадность - возможность заработать
Страх - возможность потерять
Какая брала верх, зависело от конкретного человека
На фоне этой финансовой вакханалии, безграничных возможностей для мошенников всех мастей приход "правильных" финансовых институтов прошел тихо и незаметно, если бы не изворотливый российский ум.
Многие россияне из хорошо созданного финансового продукта делали инструмент для собственного обогащения, пользуясь финансовой и правовой безграмотностью своих сограждан
Я тоже попала в эту мясорубку.
Я стала консультантом международной маклерской компании SI-Save-Invest. Мой первый клиент захотел подарить к 18-летию своей дочери 1 000 000 долларов, для чего у него было впереди еще целых пятнадцать лет. Мы оформили три накопительных полиса. За такую работу мне полагались комиссионные. А моя спонсорша их просто украла.
Но у меня остались начисленные мне баллы и навыки мои никто не отнимал
Прошли годы, мой клиент получил все, что скопил, я тоже

Спонсорша моя умерла через год после того обмана, ей всего 42 года было. Есть о чем подумать...
А я хочу возобновить работу с маклерской фирмой SI Save-Invest
Была в апреле на семинаре в Москве, обновила знания и убедилась, что хорошее дело процветает
Если вы или ваши знакомые когда-то покупали полисы страхования через консультантов SI Save-Invest, но по каким-то причинам прекратили выплаты, потеряли своего консультанта, но хотите вернуть деньги и не знаете как, пишите.
Я разберусь в каждом случае и сделаю все, чтобы восстановить справедливость


Реклама
bomba
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:14

SI-Save-Invest - хорошая тема!!! Проверено!

Сообщение bomba » 06 май 2015, 12:04

SI-Save-Invest - проверено на себе. Мой отец застраховался в данной компании много лет назад, 10 точно прошло. НО оплатив всего 2 из (по-моему 5) взносов, он перестал это делать. Получателем по страховому случаю был я, как единственный сын. Когда два года отца не стало по болезни, я нашел его фирменную красную папочку со всеми документами, и из интереса решил узнать "чё по чём", разыскал менеджера в РФ (я из москвы, а менед-р Ирина оказалась с Сахалина), она мне помогла связаться с офисом, в итоге через 2 мес после обращения в офис мне выплатили 1800 дол.сша страховой премии. и это еще при не полной оплате дог.страхования!!! SI-Save-Invest - свое слово держит!!! Молодцы!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1099 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Ищу людей в Медиа проект.
    Media Dev » 09 янв 2024, 16:36 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Media Dev
    09 янв 2024, 16:36
  • Сервис для людей и предпринимателей Нижнего Новгорода и обл.
    indoornn » 15 май 2023, 14:26 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    818 Просмотры
    Последнее сообщение indoornn
    15 май 2023, 14:26

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума