Кветсы в реальности. Чистыми от 300тысяч в месяц с 2 квестов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
InterYes
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 11:55

Кветсы в реальности. Чистыми от 300тысяч в месяц с 2 квестов

Сообщение InterYes » 04 май 2015, 01:18

Всем привет!

Предлагаю присоединиться к новой прибыльной теме. Окупаемость от 3 до 7 месяцев в зависимости от первоначалььных инвестиций и уровня конкуренции в городе.

Эта тема - игры "квесты в реальности".

Я в этой теме варюсь уже более полугода, игры запустили в октябре, с января начали полноценную эксплуатацию двух квестов.

Что из себя представляют квесты в реальности? Погуглите. Самый крупный игрок на этом рынке - компания "Клаустрофобия" - эти ребята запустились в декабре 2013 (т.е. существуют чуть более года) и уже стали лидерами в этой сфере в мире. Их сайт phobia.ru

Так вот я предалагю запустить подобные квесты в вашем городе. БЕЗ паушального взноса, БЕЗ роялти. Возьму не более 3 человек. Условие - все из разных городов. Желательно население более 500 тысяч (но не обязательно). СПб, Иваново и Тверь не рассматриваются - есть свои договоренности.

Единственное условие - скидываемся по 100 тысяч на создание сайта и продвигаемся все вместе как единый бренд. Это условие обязательно т.к. при самостоятельной разработке правильного адаптированного для квестов сайта всё равно дешевле сотки вряд ли сможете реализовать. Эти 100 тыс пойдут не мне в карман, а на реализацию разработки сайта с качественной внутренней админкой, первоначальное продвижение (хотябы элементарное платное размещение в яндекс-каталоге) и стартовое промо на федеральных сайтах, разработаем единый брендбук и маркетинговые материалы.

Чем я выгоден вам:
+ я уже варюсь в этой теме и за январь заработали более полмиллиона чистыми
+ я сам работаю по франшизе и знаю многие процессы и регламенты. Следовательно я смогу этим поделиться со всеми партнерами. Плюс, когда мы начинали, эта "франшиза" была на столько сырой, что я сам лично привнёс в нее не мало изменений и дополнений, инициатив и предложений...
+ это элементарно дешевле чем самим набивать шишки или тупо покупать франшизу (разброс цен от 350 тысяч до 10 миллионов - это только паушальный взнос, плюс ежемесячные роялти до 15% от оборота).
+ смогу подсказать где и у кого заказывать различные механизмы и бутафорию.
+ возможна реализация ваших квестов нашими усилиями.
+ могу что-то советовать по загадкам и сценариям квестов.
+ расскажу стратегию продвижения. Дам несколько советов по бесплатному промо.
+ общие маркетинговые материалы.
+ есть уже готовые сценарии и сейчас мы разрабатываем под них оборудование. Можем сэкономить, заказав всё вместе.

Зачем вы мне?
+ во-первых чем больше партнеров, тем серьезнее выглядит контора в глазах общественности и игроков.
+ Синергетический эффект
+ Удешевляем первый шаг в раскрутке сайта.
+ В дальнейшем я планирую продавать франшизу, следовательно получать за это деньги и в глазах потенциального франчайзи контора, имеющая работающих франчайзи выглядит более внушительно.

Такой вот симбиоз win-win.

Бюджет для реализации 1 квеста от 400тыщ до 1 миллиона. Всё зависит от сценария и стоимости воплощения всего этого, стоимости ремонта и проч.

Обращаться в ЛС, если не хотите светить е-мейлы спамерам. А можете написать на jkmoris(sobaka)mail.ru

ПС - с удовольствием проведу вас по нашим квестам и всё покажу, если приедете в СПб.

Чистая прибыль по месяцам:
Январь 556 тысяч
Февраль 309655 руб (работали всего 25 дней тк делали ремонт)
Март - 421114 руб
Апрель - 309889 руб.

Все цифры честные, могу при личной встрече показать отчетности и кассовый журнал )))


Реклама
Art111
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:35

Re: Кветсы в реальности. Чистыми от 300тысяч в месяц с 2 кве

Сообщение Art111 » 06 май 2015, 14:44

InterYes писал(а): Бюджет для реализации 1 квеста от 400тыщ до 1 миллиона. Всё зависит от сценария и стоимости воплощения всего этого, стоимости ремонта и проч.
Не верю, что в 400 можно уложиться- в интернете встречаются предложения по написанию сценариев от 50-70 до 250 тысяч. Только за сценарий, а вы, как я понимаю, предлагаете реализовать за 400 тысяч вместе с ремонтом и электронной начинкой??

Так то направление перспективное, но бюджеты думаю, что будут в 2-3 раза выше.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума