Прошу оценить магазин на дизайн и удобство пользования

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
alexmos2005
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 15:15

Прошу оценить магазин на дизайн и удобство пользования

Сообщение alexmos2005 » 10 апр 2015, 11:26

Прошу оценить магазин на дизайн и удобство пользования

Какие элементы в дизайне требуется переделать, убрать, добавить?

Что сделать/переделать для улучшения продаж?

http://dabuda.com.ua

С продажами как-то совсем плохо...


Реклама
Naberezhnye Chelny
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:49

Сообщение Naberezhnye Chelny » 25 апр 2015, 11:09

Добрый день! Пока мельком глянула. У Вас очень много товаров, цена у которых 0 руб, а в корзину они добавляются. По дизайну - аккуратно, но как-то скомкано что ли.. Современные сайты делаются "с воздухом". И нужно больше красивых "сочных "фотографий. Как раз сейчас делаем сайт по смежной с Вашей тематике.
По оформлению заказа - респект. Чем проще, тем лучше. Плохо, когда делают в несколько шагов. Многих пользователей это отпугивает.


Бизнес-аналитик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:38

ответ

Сообщение Бизнес-аналитик » 08 май 2015, 03:54

Ну тут все очевидно, проставьте цены, настройте контекстную рекламу и сео-оптимизацию товаров и категорий проведите, уникальные тексты в описание напишите и попрут заказы. Только при условии, что вы поставщиков тоже искать будете, а не начнете работать с первым попавшимся. Я лично так и сделал в своем магазине и у меня все отлично с заказами, да и с поставщиками я не церемонюсь, если нашел более выгодные условия, сразу начинаю продавать товар от другого поставщика. А так сайт симпатичный, в принципе хватит для продаж, просто вы сами не доработали нишу и поставщиков помоему не искали.

Деньги любят тишину

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума