Уникальный интернет проект, увеличение Ваших продаж на 100%

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Третий Рим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:06

Уникальный интернет проект, увеличение Ваших продаж на 100%

Сообщение Третий Рим » 19 мар 2015, 13:55

Предлагаю Вам ознакомиться с очень выгодным проектом " Решение для бизнеса". Чтобы вам стало легче понять о чем, я хочу вам рассказать. Предлагаю понаблюдать за рекламой в Вконтакте, где сразу увидите беспорядочность рекламы, по причине не направленности на целевую аудиторию, ввиду ограниченных возможностей настройки рекламных кампаний, самой социальной сети Вконтакте, и ложной информации размещаемой пользователями в своих аккаунтах. Мы же предлагаем персонализированный таргетинг с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наша цель- выявление целевой аудитории вашего направления в бизнесе нуждающихся в покупке именно вашей продукции в нужных Вам городах. Реальная возможность- получение точной информации от пользователей о их желаниях и потребностях.
Плюсы нашего проекта- мы показываем Вашу рекламу только тем людям (конкретным пользователям по их id), которые нуждаются в Вашем продукте и только там где Вы представлены.
Стоимость "Рекламной компании" 44.000 т.р, в них входит выявление клиента который хочт купить именно вашу продукцию, в нужных для Вас городах, создание рекламного модуля, 100.000 тысяч показов.
Если Вас заинтересовало мое предложение вы можете связаться со мной по телефону, почте или Skype
С уважением,
Руководитель отдела продаж
Мысливцев Виталий
8-963-692-55-66
myslitsev@irim3.ru
Skype – nteller1


Реклама
Третий Рим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:06

Сообщение Третий Рим » 19 мар 2015, 13:56

Проверено многократно. Спешите. Такого вы не найдете нигде. 100% гарантия от скликивания, прозрачная система контроля.


Третий Рим
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:06

Сообщение Третий Рим » 19 мар 2015, 15:20

звоните все расскажу.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума