Внимание! Инвестор ищет партнеров для создания бизнеса!

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить

Нравиться данное сообщение?

Опрос закончился 16 июн 2015, 06:06

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

12345alexpp
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:21
Откуда: alexpp@list.ru

Внимание! Инвестор ищет партнеров для создания бизнеса!

Сообщение 12345alexpp » 18 мар 2015, 05:38

Частный инвестор ищет партнеров (ИП/ООО и т.д.) для создания совместного бизнеса или делового сотрудничества. Готов взять на себя финансирование маркетинговой, игровой, рекламной деятельности в сети "Интернет" в обмен на определённый % от прибыли.

Три простых правила:
1. Финансирование осуществляется согласно договору
2. Целью инвестиций является продвижение проектов, определенных товаров и/или услуг в сети "Интернет", в том числе социальные сети.
3. Отсутствие прибыли в течение двух месяцев является достаточным основанием для закрытия проекта.

В приоритете рассматриваются сегменты: "Игры и Приложения", "Сервис и оказание услуг". Инвестиции могут составлять до 3 млн. руб. включительно. Не сформулированными предложениями прошу меня не беспокоить. Конкретные проекты, планы отправляйте по адресу - alexpp@list.ru Ответ вам придет в течении недели. Я реальный человек с реальным желанием развивать бизнес, поэтому указываю свой номер телефона: 8 - 9188615474 Заранее прошу, не беспокойте бесполезными звонками, достаточно написать своё предложение на почту. Проживаю в г. Ставрополь, месторасположение бизнеса не имеет значения. Если я не дал вам ответ, значит ваши слова меня не убедили. Данное сообщение актуально в течении 3 месяцев со дня его публикации.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума