"Реальные квесты" открытие в вашем городе

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Makarenko_Alexandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:04

"Реальные квесты" открытие в вашем городе

Сообщение Makarenko_Alexandr » 03 мар 2015, 22:06

Добрый день!

Мы развиваем сеть "Реальных квестов", это новое развлекательное направление в России, которое набирает обороты, поэтому мы предлагаем открыть Вам в вашем городе "реальный квест".
На данном этапе мы работаем в РФ, Казахстане.

Партнеров ищем не только в РФ, но и в других странах тоже

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??
Реальный квест — это разновидность компьютерного квеста, перенесённая в реальность. Это возможность не только весело, но и с пользой провести время, проверить свои интеллектуальные способности и находчивость.
Вы заходите в помещение квеста, и дверь закрывается. Теперь ваша основная задача — суметь выбраться наружу или выполнить определённое задание в отведённые 60 минут. Для этого вам предстоит находить ключи, анализировать и использовать всю обнаруженную информацию и решать головоломки.
Реальные квесты появились сравнительно недавно, но уже сегодня набрали заслуженную популярность среди широкой публики любителей нестандартных и интеллектуальных развлечений.
Квесты в реальности от проекта Real Quest — это не просто случайный набор загадок, а вы — не просто посетитель комнаты. Прежде всего, это захватывающая сюжетная игра, в которой каждая головоломка является частью одной Истории, участником которой вы и являетесь. С каждым шагом на пути к выходу вы все лучше осознаете свою миссию.
Помещения оборудованы камерами видеонаблюдения, микрофонами и динамиками, наши сотрудники внимательно наблюдают за ходом игры, следят за вашей безопасностью и готовы дать подсказку, если вам она очень понадобится.
В игре могут участвовать компании от двух до четырех человек. Все квесты рассчитаны на логику и внимание к деталям, а физическая сила для решения задач не нужна.



Средний доход в месяц от 300 тысяч.
и просьба, писать тем, кто реально готов выслушать и инвестировать деньги в проект у себя в городе. (инвестиции на открытие 600-800 тысяч рублей)

Просьба писать на email ma6856@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума