поиск бизнеса и партнеров

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Игорь2

поиск бизнеса и партнеров

Сообщение Игорь2 » 25 июн 2008, 17:29

Всем привет!
Я работаю программистом(из программирования клиентских приложений(C++, C#, 3d графика и др.) постепенно перекочевал в разработку web - (php, mySql, flash + action script и др.).
Еще не определился каким бизнесом заняться, но есть некоторые мысли на этот счет:
1.
a)Помогу реализовать продажу любого программного продукта как в россии так и в любую другую страну.
б)Можно совместно заняться разработкой сайта или онлайн игры. Если делать онлайн игру то нужны программист, художник и желательно гейм-дизайнер ну и если не сами будем нести расходы, то нужны еще инвесторы.
в)У меня сейчас уже есть готовый движок для онлайн игры - для его завершения нужен художник-html-щик, который сделал бы окончательный вид игры, и возможно нужны инвесторы. Часть расходов могу понести сам.

2. Есть идея заняться риэлторством. Есть знакомый человек который хорошо разбирается в риэлторстве(покупка и продажа квартир в москве, но НЕ аренда). Стаж - несколько лет. Но тут нужны деньги для аренды помещения- офиса для работников (Зарплата работникам идет как процент от сделки).

Второй вариант мне нравится больше:)

Если у кого то есть еще идеи по партнерству то пишите, звоните.
Сотовый:
8-926-257-67-76 или 8-920-299-78-08(иногда телефон оставляется дома чтоб не отвлекал)
ICQ: 352321710
email: kia007@bk.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума