Защитно-декоративное покрытие для пенопласта Polykam

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Teplostroy-52
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:43
Откуда: г.Кстово Нижегородская обл.
Контактная информация:

Защитно-декоративное покрытие для пенопласта Polykam

Сообщение Teplostroy-52 » 19 фев 2015, 12:55


Декоративно-защитные составы "POLYKAM" ("ПОЛИКАМ") – это готовая к применению профессиональная смесь на полимерном связующем, предназначенная для покрытия элементов фасадного декора из пенополистирола или пенополиуретана, так же для декоративной отделки различных оснований.

В линейку составов "POLYKAM" входит:
"POLYKAM elastic quarz" – эластичная, готовая к применению смесь для покрытия элементов из пенополистирола или пенополиуретана на полимерном связующем и кварцевом наполнителе.
"POLYKAM elastic quarz SW" - эластичная, готовая к применению смесь (белого цвета) для покрытия элементов из пенополистирола или пенополиуретана на полимерном связующем и кварцевом наполнителе.
"POLYKAM elastic" marble - эластичная, готовая к применению смесь для покрытия элементов из пенополистирола или пенополиуретана на полимерном связующем и мраморном наполнителе.
"POLYKAM pneumatic" ("POLYKAM pneumatic SW") –готовая к применению смесь для покрытия элементов из пенополистирола или пенополиуретана методом распыления с помощью пульверизатора на полимерном связующем и кварцевом наполнителе. Так же выпускается белого цвета.
"POLYKAM adhesive" – двухкомпонентный состав предназначенный для покрытия элементов из пенополистирола или пенополиуретана на полимерном и минеральном связующем.

Преимущества готовых составов "POLYKAM":
• При отделке элементов и оснований составами "POLYKAM" поверхность приобретает камневидную структуру, повышается стойкость к механическому воздействию, воздействию перепада температур и другим вредным факторам окружающей среды. Возможность применения составов для интерьерной отделки, так и для наружной.
• Готовые к применению составы "POLYKAM" более технологичны по сравнения с составами, которые требуют самостоятельного приготовления. Для начала работы с составом "POLYKAM" достаточно его тщательно перемещать миксером на малых оборотах.
• Высохший состав "POLYKAM" декорирует элемент, повышает его стойкость к механическому воздействию, при этом остается эластичным, что препятствует возникновению трещин при деформации элемента.
• При применении составов "POLYKAM" нет необходимости применять армирующую сетку, это в свою очередь снижает трудозатраты на изготовления изделия.

ООО "ТЕПЛОСТРОЙ" г. Кстово
Декоративные элементы фасадов с защитным покрытием "POLYKAM"
Фигурная резка пенопласта
Раскрой и резка листовых материалов на станке с ЧПУ

Тел.: +7(929)055-55-35 Анна

sale@teplostroy-52.ru
www.teplostroy-52.ru

Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума