Поиск региональных представителей в РФ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Rais777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:57

Поиск региональных представителей в РФ

Сообщение Rais777 » 17 фев 2015, 13:01

Компания T&TT Ltd основана в 1993г. и является системным интегратором, поставщиком оборудования для обеспечения охранной и пожарной безопасности объектов нефтегазоперерабатывающей и нефтегазохимической отраслей, а также магистральных трубопроводов. Мы являемся официальным дистрибьютором мировых компаний-производителей: TYCO, MEDC, EVAX, GAI-TRONICS, TELEFIRE, INBAL, Spectrex Inc, PATOL, G-Max, 3M, NICE, TECO, CROWCON, RISCO.
Мы предлагаем комплексные решения в сфере безопасности и управления производством.
Нашим основным решением является система автоматической пожарной защиты (АСПЗ), обеспечивающая весь комплекс средств пожарной защиты - от устройств мониторинга до оборудования для тушения.
Дополнительные решения для интеграции с основным:
- система газового контроля, обеспечивающая пожарную защиту и контроль загазованности как единую систему безопасности;
- системы охраны, контроля периметров безопасности, видеонаблюдения.
Внедрение наших решений на уровне управления производством обеспечивает полную интеграцию системы АСПЗ с комплексной и целостной автоматизацией систем управления технологическим производством (АСУ ТП) и предприятия (АСУП).
Многофункциональность решений обеспечивается использованием передовых и комплексных технологий и позволяет применять их как на объектах топливно-энергетического комплекса, так и на любых объектах не промышленного профиля.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума