Бизнес продажа и установка спутникового ТВ,доход от 100т.р.

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Александр85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:16
Откуда: Россия
Контактная информация:

Бизнес продажа и установка спутникового ТВ,доход от 100т.р.

Сообщение Александр85 » 08 фев 2015, 00:27

Сфера деятельности «Установка и продажа цифровых спутниковых и эфирных антенн».

Чистая прибыль моей компании по установке и продаже спутниковых антенн от 110 000 до 226 000 руб./мес. (Готов предоставить подтверждение за все года моей деятельности).
Моему бизнесу 4 года.

У Вас появился вопрос: «зачем продавать бизнес, который стабильно приносит прибыль».
Вы правы я не буду продавать сам бизнес, мне нравится то, чем я занимаюсь, а продавать буду всю подноготную этого бизнеса, плюс доведу Вас до результата, а результат для Вас это деньги, заработанные своими руками, мозгами и т.д. Этот бизнес подойдет для любого региона РФ.

Работать с Вами будем по ДОГОВОРУ!

Причем заниматься этим бизнесом можно не отрываясь от основной работы. После того, как Вы увидите, что уже уверенно зарабатываете больше основной работы, можете смело ее бросать для масштабирования своей деятельности. Тем самым ничем, не рискуя.
Этот бизнес заключается в установке антенн и скорее подойдет для людей имеющих автомобиль. На первом этапе можно сэкономить (обойтись без розничной точки, продавца, аренды помещения, и т.д.)

Подробно буду Вас консультировать и помогать все организовывать: от начала открытия (регистрация ООО или ИП, сдача бухгалтерской отчетности, получение статуса авторизованного дилера, дешевые и эффективные методы рекламы, расскажу, где закупать оборудование по дилерским ценам, как общаться с клиентами) и т.д., буду вести Вас до получения прибыли.
В эту стоимость входит:
1. Сайт
2. Весь необходимый инструмент для установки спутниковых и эфирных антенн.

Всем кому интересна данная сфера деятельности - я разработал бизнес модель (подробную инструкцию) плюс будем на связи по Skype или телефону 2-3 мес. пока Вы не получите соответствующего результата, стоит бизнес 248 000 руб., помимо этой суммы Вам необходимо иметь около 40 000 руб. (на первую закупку товара, бензин и открытие ИП или ООО).

Чтобы понять смогу ли я Вам помочь, оставьте свои координаты или пишите в личку.

тел. моб.: 8(964)320-93-09,
тел. раб.: 8(812)987-65-00
Skype: bizsvet.ru
e-mail: atnukov@yandex.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума