Ищу партнера для интернет-бизнеса

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Geperson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:15

Ищу партнера для интернет-бизнеса

Сообщение Geperson » 05 фев 2015, 20:06

Ищу партнера с готовым проектом или хорошо продуманной идеей интернет-магазина или интернет-сервиса. Если в теме нет известных брендов, конкуренция не пугает, главное - наличие спроса. Максимальные вложения в товар или что нибудь еще, необходимое для бизнеса - 10-20 тыс. долларов. Рассмотрю проекты только в средне и высоко-популярных нишах, экзотика и новые идеи, которые требуют формирования спроса не интересуют. Относительно прибыльности, инетресуют проекты, которые можно довести до прибыли 20-30 тыс. долларов в месяц. Авантюрные идеи не интересуют.

Примеры:
- интернет магазин, если у Вас уже есть схема поставок, идеально - у Вас есть что продавать и другие успешно это продают
- интернет-сервисы: порталы, онлайн сервисы, если Вы в них хорошо разбираетесь и имеете опыт работы, если Вы работали или работаете в это сфере и задумываетесь о создании своего бизнеса - мы имеем все шансы сработаться

От Вас требуется:
- тема Вам должна быть очень хорошо известна/знакома, идеальный вариант - Вы уже работали в теме и знаете "все ходы/выходы"
- если требуются финансовые вложения, Вы должны обладать средствами для софинансирования
- стабильность, ответственность, умение работать с партнером

От меня:
- сайт - не хуже чем у ведущих конкурентов
- продвижение
- контекстная реклама
- команда для обслуживания клиентов в онлайн-режиме: операторы, администраторы и прочее (все уже имеется - команда готова к расширению и переключению на любой проект)
- готовая система для приема и обработки платежей, имеется ввиду не только техническая часть, но и все, что этому сопутствует: онлайн кошельки, договора с онлайн плтежными системами типа киви, яндекс, робокасса, вебмани и пр.
- привлечение клиентов и организация продаж в онлайне
- я нахожусь далеко, работаю только в онлайне, но есть полноценный партнер в Москве: юридические вопросы, переговоры и прочее - не проблема, все отработано

Проще говоря:
В интернете я продам что угодно, если это продают другие. Вопрос продаж я беру на себя целиком и полностью. Мне нужно, чтобы было что продавать и, самое главное, чтобы был порядочный партнер, который, как говорится, "в теме". Предпочитаю темы с минимальными вложениями, коих великое множество, о каких то я и представления не имею, с какими-то знаком поверхностно и предпочел бы партнера с информацией, нежели самому брести в потемках.

Обо мне:
Разрабатываю сайты уже лет 10. Есть команда программистов. Новых клиентов беру редко, работаю со старыми клиентами: расширяю, поддерживаю. Имею пару успешных интернет магазинов. Хочу расширить бизнес горизонтально. Разработкой сайта и организацией продаж, естественно, не ограничиваюсь, принимаю в бизнесе самое активное участие. Опыт в бизнесе - более 20 лет. Со мной работать не очень легко (потому что надо работать), но прибыльно :)

Пишите на мыло mail@geperson.com.
Пишите, пожалуйста так, чтобы было над чем подумать и что обсудить.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Интернет магазин на Avito
    Игорь Сергеевич Бар » 03 апр 2024, 20:29 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    04 апр 2024, 07:39
  • Ищу партнёра для продвижения интернет- магазина
    Anastasia712 » 08 июн 2023, 18:00 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    834 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    14 июн 2023, 09:45
  • Готовый сайт для интернет магазина
    Anis48 » 04 июл 2023, 22:04 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    679 Просмотры
    Последнее сообщение Anis48
    04 июл 2023, 22:04
  • Поиск партнера в интернет магазин
    Rom123 » 17 янв 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    6 Ответы
    1139 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    17 мар 2024, 16:40
  • Поиск партнера в интернет магазин эко товаров
    Rom123 » 25 мар 2024, 22:47 » в форуме Создание бизнеса
    2 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение did
    19 апр 2024, 19:57

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума