Защита автомобиля,Чел.обл

Поиск партнеров по бизнесу на территории Уральского федерального округа
Ответить
ColorDip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:57
Контактная информация:

Защита автомобиля,Чел.обл

Сообщение ColorDip » 30 янв 2015, 12:38

Изображение
Уважаемые партнёры, наша компания является эксклюзивным поставщиком
ТМ Color Dip (жидкая резина) на территории Челябинской области
(According to the German license).

Color Dip – это синтетическое резиновое покрытие для внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей, защиты ЛКП от механических воздействий, а так же декоративной отделки/покраски различных поверхностей (металл, пластик, дерево, стекло, бетон и др.).

Выгодная стоимость по сравнению с другими автомобильными покрытиями. Например полностью покрыть автомобиль жидкой резиной будет в три раза дешевле, чем обтянуть его виниловой пленкой.
Процедура нанесения резинового покрытия легка, проста, не занимает много времени, а так же не требует привлечения специального окрасочно-сушильного оборудования.

Легкость в применении и универсальность данного товара, позволяет без особых навыков и умений наносить защитное резиновое покрытие практически на любую поверхность. А при желании, без труда и прочих средств вернуть всё в исходное состояние, буквально сняв данное покрытие как плёнку. Либо заменить его на любой другой понравившейся цвет, что значительно выделяет жидкую резину среди таких альтернативных покрытий как акрил, порошок и прочих ЛКМ.

При локальных повреждениях покрытия – оно легко исправляется путём нанесения новых слоёв поверх старого либо повреждённого участка покрытия. При незначительных царапинах или задирах – всё исправляется с помощью протирки обычным растворителем.

В настоящий момент наша компания занимается поиском новых партнеров, для создания сети торговых представителей на территории Челябинской области, для распространения продукции ТМ Color Dip.

Нашим официальным представителям мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. В случае заключения партнерского соглашения мы гарантируем размещение информации о Вашей компании на нашем сайте, как об официальном представителе ТМ Color Dip в Вашем районе, и другу маркетинговую поддержку. Так же на нашем сайте Вы можете ознакомится с дилерским прайс- листом на продукцию ColorDip.
Контактный телефон +7(351) 776-30-44 +7(351) 223-12-83


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров УФО»

Последние темы форума