Партнер в готовый проект.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
СергейМ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:12

Партнер в готовый проект.

Сообщение СергейМ » 30 янв 2015, 10:27

Коллеги, я ищу компаньона в существующий проект.
Есть офис в бизнес-центре недалеко от метро Спортивная, площадь 70 м2. Так или иначе работают несколько направлений, каждое из которых имеет информационную поддержку (сайт).
1. Реализация декоративных отделочных материалов - идет реклама, есть продажи.
2. Производство кожаных панелей - есть оборудование, идет реклама, есть продажи.
3. Сублимационная печать на керамике - есть оборудование, рекламы нет, разовые заказы.
4. Производство прозрачной 3-d плитки - освоена технология, сделаны пробные образцы. Рекламы нет. Новое направление.
5. Искусственный мрамор - партнерские отношения с производством, новое направление. Сезонная продукция. Продаж нет.
6. Карнизы для штор - партнерские отношения с производством. Рекламы нет, но звонки поступают. Продажи эпизодические. Можно развивать. Плюс к этому направлению - пошив штор.
7. Наливные полимерные полы - освоена технология, найдены поставщики, рекламы нет. Абсолютно новое направление.
Мне нужен человек, который сможет включиться в процесс и привнести в то, что есть свои силы и душу. Понадобятся ли от Вас деньги? Какие-то - да. Цифры не называю, обсудим по Вашим возможностям. Или, как вариант, войдите своим бизнесом. Еще раз подчеркиваю, что мне нужен не помощник, а компаньон. Пишите немного о себе на bsmes@list.ru, указывайте обязательно телефон. Сергей, 45 лет.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума