Ищу партнеров разных отраслей.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
estatec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:29
Откуда: Россия

Ищу партнеров разных отраслей.

Сообщение estatec » 14 янв 2015, 15:01

Ищу партнеров для развития разных направлений.

О себе:
Я специалист в области интернет рекламы. Делаю такие вещи, которые большой половине рекламщиков даже не снилось)).
Вкладываю свои средства в развитие своих собственных сайтов т.к. в продвижение сайтов я один из лучших специалистов в СНГ.
Есть множество направлений, которые создавались с целью развития, но приостановлены в виду отсутствия достойных кандидатур на управление и развитие. Такие направления как:
1. Аутсорсинг персонала
2. Дезинфекция
3. Строительство
3.Недвижимость
5. Сантехнические услуги в широком спектре услуг ( от систем отопления до мужа на час)
6. Мебель
Это те направления которые заморожены в данный момент. Все эти направления просчитывались и являются высокодоходными ( если не сравнивать с нефтяными, газовыми и другими сырьевыми отрослЯми)))

В данный момент считаю наиболее перспективным для себя и потенциальных партнеров развитие направления по изготовления мебели - кухни и шкафы. Уже более года занимаюсь развитием сайта и готов вкладывать в развитие этого направления суммы с 6 нулями и весь штат своих сотрудников, в последствии чего поток клиентов может быть тысячами в месяц. Нужен партнер, который сможет эффективно обеспечить производительностью высокий спрос.

Рассматриваю любые возможные сферы сотрудничества.

Пишите на почту estatec@mail.ru свои предложения. Рад буду сделать анализ направления в интернете и поговорить о перспективах.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума