Кризис – время новых возможностей!

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
MCB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 10:47
Откуда: Польша
Контактная информация:

Кризис – время новых возможностей!

Сообщение MCB » 09 янв 2015, 11:15

Кризис – время новых возможностей!
Россию и Польшу связывают долгие годы сотрудничества. Польша является крупным торгово-экономическим партнером России. В последние годы происходил ускоренный рост польского экспорта на Российский рынок.
До недавнего времени компания «Мазурский Центр Бизнеса в Польше» занималась поставками товаров Польских производителей на рынок России. Сегодня этот процесс практически невозможен в силу нестабильной ситуации на валютном рынке.
Но! Сегодня есть уникальная возможность для Российского производителя - предлагать Российские товары на рынки Европы. Если Ваше производство является импортонезависимым, то сегодня, несомненно, это гарантирует более низкие цены по сравнению с ценами на рынках Европы! Сегодня есть реальная возможность выйти на новые рынки. В частности Польша - довольно емкий рынок сбыта.
Кризис – время новых возможностей! Если у Вас есть качественный товар и есть желание выйти на зарубежные рынки - наша компания предлагает воспользоваться данной ситуацией. Мы поможем в установлении новых торговых контактов и в продажах Вашего товара не только на Польском рынке, но и в других странах Евросоюза.

Свяжитесь с нами: www.mcb.elk.pl/ru/ +48 734 189 436, Aleksandr Perevoshikov, mcb@mcb.elk.pl

Aleksandr Perevoshikov
"Mazurskie Centrum Biznesu"
tel. mob +48 734 189 436
tel. + 48 877 314 084
mcb@mcb.elk.pl
www.mcb.elk.pl/ru/

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума