Партнер для создания студии веб-дизайна

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
vuxaru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:45

Партнер для создания студии веб-дизайна

Сообщение vuxaru » 13 дек 2014, 13:57

Ищу партнера для создания студии веб-дизайна в Санкт-Петербурге. Я осуществляю графический дизайн веб-сайтов, верстальщик проверенный временем есть. Нужен партнер - специалист в области программирования с необходимыми знаниями 1С-Битрикс. Имею большой опыт ведения проектов, знаю все области веб-разработки.
От вас: понимание, что любое начинание требует времени, поэтому состояние "на мели" не подходит, я не предлагаю работу, я ищу партнера, а это значит альтруизм и вера в светлое будущее, готовность работать и верить в свое дело. У вас должен быть постоянный доход, чтобы вы смогли развернуть свое дело спокойно, уверенно и с интересом.

Мне нужен партнер женщина. Почему? Слишком разный менталитет и с мужчинами не сработаюсь, проверено опытом и желаний пробовать опять наступать на одни и те же грабли нет, поэтому, мужчины не беспокойте, не отвечу. Свои едкие комментарии тоже можете не стараться оставлять, займитесь делом лучше.

Студию вижу местом, куда будет хотеться приходить, находиться рядом с людьми, с которыми приятно и работать и общаться. Беззаговорочное доверие, уют и желание творить.

Никто не застрахован, но опыт показывает, что если будет большое желание и любовь к делу - все получится.

Девчонки, пишите, давайте сделаем что-то стоящее!

Ольга


Реклама
OlegL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 19:49

Сообщение OlegL » 27 окт 2015, 20:00

Приветствую.
Идея интересна.
Я мужчина.
Есть свой бизнес.
Есть желание развивать это направление.
Забудьте про грабли. Это опыт.
Если актуально, готов обсудить: 7mm@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума