Под сидячую попу доллар не положишь...

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Юлия Валерьевна Машкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:12

Под сидячую попу доллар не положишь...

Сообщение Юлия Валерьевна Машкина » 04 дек 2014, 01:11

Доброго времени суток Тебе. Прежде чем читать это письмо, ответь себе на следующие вопросы, которые дадут понимание, стоит ли Тебе читать дальше:
1. Ты был(а) бы не против, если тебя научили быть профессиональным рекрутером?
2. Было бы не плохо, если тебя научили строить сеть, а не заниматься исключительно прямыми продажами?
3. Все говорят, что в МЛМ индустрии успех достигается, через успех других. Готов ли ты инвестировать свое время в выращивание Лидеров в своей команде?
4. Считаешь ли ты верной позицию: "Научись сам - научи своего партнера - научи его учить"?

Если Ты ответил везде "Да", то твой ценный ресурс "время" может быть инвестирован в это письмо.

Я занимаюсь построением сети в сфере услуг и скажу честно, я не буду Тебе обещать, что став моим партнером, Ты сразу заработаешь кучу денег или я заработаю Тебе кучу денег - потому что мы не знаем друг о друге НИЧЕГО, все Лидеры МЛМ индустрии говорят, что если человек обучаем и готов тратить минимум 12 часов в неделю на этот бизнес, то успех неизбежен. Поэтому, если Ты не готов инвестировать свое время в достаточно долгий марафонский забег в поиске и выращивание Лидеров, то можешь дальше не читать. Я не буду Тебе продавать себя, как человека, имеющую сеть в городах и хороший чек, потому что для тебя Важен один вопрос "Какая моя выгода заниматься этим МЛМ проектом?!" Все знают, что в МЛМ индустрии, нужно инвестировать свое время в человека, который открыт к идеям и индивидуально с ним беседовать. Именно по этой причине, в этом письме нет никакой конкретики, а есть только критерии человека, который заслуживает, что бы с ним разговаривали индивидуально, а ни общими фразами для "всех".
Завершить письмо было бы не плохо цитатой человека, имеющего один из самых больших чеков в Мире: "Никто не стоит вашего внимания до тех пор, пока сам не проявит интерес в том, что Вы предлагаете и попросит Вас о дополнительной информации". Если Ты согласен с этой позицией, Ты был(а) бы не против пообщаться лично в скайпе?

Скайпами можем обменяться на почтовом ящике: mash.yuliya@gmail.com

Благодарю Тебя, за инвестированное время в это письмо.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума