Стильный магазин женского белья

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Санкт-Петербурге
Ответить
osnovnoiinstinkt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:16

Стильный магазин женского белья

Сообщение osnovnoiinstinkt » 30 ноя 2014, 14:01

Продается переуступка прав аренды арендованного магазина женского белья и купальников, современный дизайн и оборудование.

ТРК ЛЕТО. Пулковское шоссе 25
Стоимостью 1 600 000 рублей.

Арендованное помещение общей площадью 60,2 кв. м (торговый зал 50 кв. м, 2 примерочных и подсобное помещение) расположено на 2-м этаже ТРК. Зарегистрированный договор аренды заключен на 5 лет до июля 2019 года. Арендная плата составляет 220 000 рублей в месяц.

Помещение хорошего расположения, находится напротив лифта. Администрацией разрешена реализация любой концепции, любой товар. В магазине выполнен высококачественный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту, работает система вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

Магазин полностью оборудован и укомплектован всем необходимым для ведения бизнеса: новыми стеллажами и современной системой хранения товара, эффектным освещением, противокражной системой, кассовым оборудованием, эквайрингом, организован электронный учет товара. Все оборудование также входит в стоимость переуступки прав (касса место оборудованное компьютером и интернетом, диван, стеллажи, шкафы). Имеется вся разрешительная документация.

В стоимость уже включены залоговые платежи (последний месяц арендной платы, в размере 220 000 рублей), и маркетинговый платеж (100 000 рублей). С ТРК существуют договоренности по размещению рекламы и проведению промокаций.

Нанят и работает квалифицированный надежный персонал - 2 человека. Все бизнес процессы отлично отлажены.

Возможна продажа магазина полностью с товарным остатком, цена 4 500 000 рублей.

Причина продажи бизнеса – переезд владельца за границу на ПМЖ.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
+ 7 (911) 990-65 62, Наталья


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург»

Последние темы форума