ищу партнера для розничной торговой точки (Москва)

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
snml
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:09
Откуда: Москва

ищу партнера для розничной торговой точки (Москва)

Сообщение snml » 28 ноя 2014, 18:22

Добрый день!
Ищу партнера, у которого много свободного времени и есть желание на первом этапе самому стоять продавцом в торговой точке. Инвестиции иметь не обязательно.
Коротко о себе - мне 33 года, я работаю, работа офисная, времени мало, но есть большое желание начать свое дело в розничной торговле. Есть автомобиль. Особых средств не имею, но могу инвестировать в бизнес до 100 тыс р в месяц. На эти деньги хотелось бы арендовать точку и закупить товар. Расположение точки либо внутри садового, либо верх зеленой ветки.
Товарная группа - ТНП. Не хотел бы связываться с продуктами.
Хотелось бы попробовать арендовать точку уже сейчас (в декабре 2014) и продавать какой-нибудь новогодний ассортимент (постельное белье, мягкие игрушки). Еще интересует тема женских сумок, легинсы. Либо, если не успеем в декабре, то можно попробовать начать с марта 2015 (потому что январь, февраль пустые для торговли).
Если вы реально заинтересованы начать в декабре - сразу звоните. Писать не надо. Высылать я тоже ничего не буду. Звоните, все обсудим.
Ранее пробовал арендовать студию маникюра, пробовал заниматься корпоративами, недвижимостью. Сейчас услуги не интересуют вообще. Любой бизнес в интернете тоже не интересует. Только розничная торговля.
89165895918 Александр


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума