Приглашаю партнеров в бизнес в сфере страхования жизни и здо

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Роман512
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:27

Приглашаю партнеров в бизнес в сфере страхования жизни и здо

Сообщение Роман512 » 26 ноя 2014, 12:35

Уважаемые дамы и господа!
Не ошибусь, если предположу, что любой из нас стремится к лучшему. Все хотят кушать то, что хочется, красиво и стильно одеваться, иметь дорогие автомобили, недвижимость в престижных районах, отдыхать на известных курортах и путешествовать по миру.
То же самое мы желаем нашим детям: получить образование в престижном Вузе (желательно за рубежом), иметь хорошую, высокооплачиваемую работу, создать крепкую и счастливую семью, проживающую в собственной квартире или доме.
Для воплощения всего этого необходимы деньги, и немалые. Можем ли мы позволить себе все это, работая по найму за незначительный оклад? Ответ очевиден. Для получения соответствующего дохода выход один – заняться бизнесом и работать на себя, а не на «хозяина».
Однако в ходе создания своего дела, придется столкнуться с огромным количеством препятствий и трудностей (конкурентная борьба, бюрократические проволочки, начальный капитал), - преград масса. Так или иначе, это связано с огромным риском все потерять.
Если Вы хотите обеспечить себе и своим детям достойное существование, предлагаю начать свое дело в самой динамично развивающейся сфере – сфере страхования жизни и здоровья.
В чем же состоят преимущества сферы страхования жизни и здоровья?
- абсолютно свободный рынок (доля застрахованного населения страны не превышает 10%);
- четкие временные рамки для освоения рынка, определенные Правительством России (до 2020 года доля застрахованных граждан составит 85% всего населения);
- льготное налогообложение (6% с дохода) и др.
Каковы же Ваши возможности в этом бизнесе?
- самореализация;
- персональный подбор партнеров;
- получение дохода от работы всей команды и, как следствие, быстрый карьерный рост;
- развитие бизнеса в любом регионе страны;
- открытие вкладов для детей, возможность накопления значительных средств для комфортной жизни в преклонном возрасте;
- Ваш доход ограничен только Вашей работоспособностью.
О возможностях развития бизнеса и о доходах расскажу ниже.
Являясь руководителем отдела продаж, я представляю одну из крупнейших страховых компаний России. Компания на рынке страхования успешно развивается уже 16 лет и имеет высокий уровень надежности.
В области продвижения своих услуг на рынок, а также в сфере начисления вознаграждений своим сотрудникам, Компания использует передовые технологии сетевого маркетинга. Наша Компания предлагает единственную услугу населению – страховые программы.
Сотрудничая с Компанией, Вы вкладываете средства в себя и свою семью. Знакома ли Вам система накопления денег в рамках страховой компании? Рассмотрим на примере.
Приобретая любую накопительную программу, Вы осуществляете периодические взносы, которые накапливаются на Вашем личном счете и, по истечении срока договора Вы получаете все вложенные средства с инвестиционным процентом (альтернатива банковским вкладам). К тому же в течение всего срока действия программы Вы бесплатно застрахованы от основных рисков.
Познакомившись со страховыми продуктами и увидев в них свою выгоду, Вы приобретаете желаемое количество страховых программ (максимальная сумма вложений не превысит 54000).
Используя в качестве услуги выбранные Вами страховые программы, Вы имеете возможность лично убедиться в полезности данного продукта. Таким образом, у Вас складывается четкое понимание концепции продукта, который Вы сможете предлагать своим партнерам и клиентам.
Для получения конкретной информации и навыков в Компании разработаны уникальные недельные курсы занятий для желающих более подробно во всем разобраться. Курсы являются бесплатными. Длительность одного занятия 1,5 часа. Время проведения занятий в 13.00 или 19.00.
Если Вы увидели преимущества и перспективность моего предложения, пишите. Готов предоставить подробную информацию при личной встрече.
Всем огромное спасибо! Строим бизнес вместе!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума