Произодитель.Ищем Партнёров,Агентов,Дистрибьюторов!!!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
SergeyK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:41

Произодитель.Ищем Партнёров,Агентов,Дистрибьюторов!!!

Сообщение SergeyK » 23 ноя 2014, 14:21

Один из ведущих Российских производителей на фармацевтическом рынке, начал запуск нового для себя продукта на новом рынке, и ищет партнёров и агентов для развития дистрибуции по территории РФ.

Продукт имеет апробацию, все необходимые документы, начал входить в крупным дистрибьюторам и аптечным сетям на территории СЗФО, в следствии чего ищем партнёров на территории РФ:
- Дистрибьюторы (ТНП,FMCG, Фарма)
- Аптечные сети
- Розничные сети и магазины косметики и парфюмерии
Компания готова вкладывать в развитие аптечных сетей и сетевую розницу. В настоящий момент запустили сайт по продукту. Подготавливается массовая медиа поддержка, для увеличения вторичных продаж.

Немного о продукте:
Средство тонизирующее для ресниц - предназначено для стимулирования и роста ресниц: удлинение волосков ресниц , усиления их естественного окрашивания, увеличения толщины.
Это средство для роста ресниц имеет в составе современные безопасные ингредиенты. Средство для быстрого роста ресниц было разработано с участием врачей дерматологов, офтальмологов.
Доказано , что активные компоненты существенно укрепляют ресницы, удлиняют фазу роста ресниц, останавливают их выпадение, увеличивают рост уже выросших ресничек, пробуждает спящие луковички.
Продукт выполнен в красивой яркой упаковке, и выглядит как женская тушь. Имеет безопасный стикер защиты.

Всем заинтересованным лицам готовы предоставить презентацию, ссылку на сайт, обсудить дистрибуцию по конкретному региону и условия работы.

Сергей 8(925)189-26-13
Почта: diplomatic@bk.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума