На миру и смерть красна

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

На миру и смерть красна

Сообщение Irola279 » 23 ноя 2014, 11:03

Есть у русских такая поговорка "На миру и смерть красна"
О чем это? О силе воздействия коллектива, иными словами социума
"Один в поле не воин" - это тоже о том, что в одиночку сложно противостоять вражескому войску.
Для предпринимателя такими врагами на старте нового бизнеса являются мешающие и отвлекающие факторы, как то отсутствие моральной поддержки со стороны окружения, незнание особенностей законодательства в сфере бизнеса, опасность неправильного выбора соратников. Вы сами можете продолжить этот список, если хотите
Конечно, если вы настолько сильный лидер, что способны вести за собой других людей, зажигая своей идеей всех, кто попал в сферу вашего влияния, то вам мои советы не нужны и форум о поиске партнеров вы не читаете
Я обращаюсь к тем, кому нужны партнеры.
Я человек осторожный. В силу возраста имею достаточно большой опыт предпринимательской деятельности. Были успехи, были провалы. Закон больших чисел работает всегда
Понимаю, что на первом этапе создания своего дела нужно освоить главный навык -" определить то самое звено, за которое можно вытянуть всю цепь"
И для решения этой задачи часто нужно всего-то - получить грамотный совет от опытного человека.
В нашем коворкинге вы такой совет можете получить абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО. Условие только одно - иметь желание открыть или развить бизнес, направленный на результат.
Предпочтение - бизнес на услугах и сервисах


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума