Как подготовить коммерческое предложение?

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
YulBuy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:34
Контактная информация:

Как подготовить коммерческое предложение?

Сообщение YulBuy » 11 ноя 2014, 19:36

У каждого владельца бизнеса рано или поздно возникает момент, когда надо составить грамотное коммерческое предложение. Неважно для кого, партнеров, клиентов, потенциальных партнеров или клиентов, инвесторов и так далее.
Естественно, не всем сия наука доступна. Я из таких, собственно. А КП нужно ставить так, чтобы зацепило. Недавно нашла отличный сервис - генератор коммерческих предложений.
Плюсы: много вариантов коммерческих предложений, учитываются нюансы, КП получаете оперативно, в течение 2 минут, если нет вашего варианта, можно заказать персональное КП (стоимость очень адекватная в сравнении в другими - 500 рублей).
Минусы: коммерческое предложение платное (222 рубля).
Раза три покупала нужные КП, вносила незначительные правки, нюансы, которые я бы и не хотела разглашать. Все автоматизировано, поэтому минимум времени при минимуме оплаты.
Рекомендую.
Вот ссылка - http://kpgenerator.ru/. Вдруг кому-то понадобится.
Кто купит, пишите здесь, устроило вас или нет КП. Мне интересно.

www.zakaztxt.ru - тексты для бизнеса.

Реклама
YulBuy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:34
Контактная информация:

Re: Как подготовить коммерческое предложение?

Сообщение YulBuy » 12 ноя 2014, 10:07

Vladimir_44 писал(а):Симпатичный сервис. Не знаю как качество, но цена радует больше, чем за ту же услугу в каком-нибудь агентстве.
Чтобы не платить и этих денег, всегда можно попросить у знакомых шаблон. Пара минут в фотошопе и Ваше КП готово. Но тут естественно нужно приложить чуточку больше усилий%)
У меня таких знакомых не было, к сожалению:))) Все тоже мучаются... Да и получая шаблонное КП, не все откликаются.

www.zakaztxt.ru - тексты для бизнеса.

Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума