Premmerce - сервис бесплатного создания интернет-магазинов

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Premmerce
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:52

Premmerce - сервис бесплатного создания интернет-магазинов

Сообщение Premmerce » 10 ноя 2014, 19:22

Здравствуйте, меня зовут Артём, и я являюсь представителем команды Premmerce.

http://premmerce.ru/ - это специализированный облачный сервис для разработки многофункциональных интернет-магазинов. Он является результатом нашей 8-летней командной работы по созданию, продвижению интернет-магазинов и исследованию рынка e-commerce.

Наша цель - взять на себя всю техническую сторону в разработке, обслуживании и развитии магазинов в сети Интернет, чтобы наши клиенты могли целиком и полностью сосредоточиться на продажах и получении прибыли.

Premmerce - это также сервис, который позволяет бесплатно запустить и обслуживать небольшие магазины на 50 товаров без особых ограничений функционала на субдомене системы.

Весь функционал Premmerce нацелен на максимальный результат и достижение постоянного роста в продажах. Особенности нашей системы:

  • Премиум-дизайны, придающие индивидуальный стиль вашему интернет-магазину.
  • Продуманность системы: удобная панель управления, 100% оптимизация для поисковых систем и эффективные маркетинговые инструменты для увеличения продаж.
  • Индивидуальность: вы можете самостоятельно изменить внешний вид вашего интернет-магазина, имея полноценный доступ к HTML/CSS коду сайта, или воспользоваться нашей услугой стилизации для получения уникального персонального дизайна.
  • Качественная поддержка: мы предоставляем все виды необходимых консультаций для полноценной работы с интернет-магазином: от советов по развитию бизнеса до решения проблем технического характера.
  • Возможность перехода на CMS: мы сохраняем для наших клиентов возможность перейти на собственный сервер, выкупив лицензию CMS системы.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы выслушать любые пожелания по улучшению нашей работы. Искренне надеемся, что наш продукт заинтересует вас. Мы поможем запустить ваш интернет-магазин в облаке уже сейчас!

Создать свой интернет-магазин можно по адресу http://premmerce.ru/saas/create_store.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума