Партнер - сотрудничество 50/50

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Rooo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:56

Партнер - сотрудничество 50/50

Сообщение Rooo » 26 окт 2014, 18:02

Предлагаю вместе создать и раскрутить не большой бизнес в интернете. Он не будет требовать от Вас много времени. 75% буду делать все сам. От меня идея + работа + часть финансирования, а от Вас финансирование большей части проекта и участие. Прибыль делим пополам. Планирую зарабатывать на этом 200.000 рублей/месяц. Вот последовательность = Я начинаю создание бизнеса, вы мне помогаете (2-3 недели). Раскрутка займет примерно 5-7 месяцев, инвестирование поэтапное. По мере развития начнет поступать доход, который Вы будете первый забирать себе (это в качестве гарантий для Вас). Когда доход в месяц перевалит за 100 000 руб. все что больше это уже пойдут мои 50% (готов ждать несколько месяцев). Через несколько месяцев выйдем на расчетную сумму в 200 000 руб/мес. Это все. Как уже говорил, 75% работ буду делать сам. Еще раз повторю, что если хотите, свою долю за месяц можете забирать первым. Потеряете интерес готов выкупить Вашу долю из расчета годовой доходности. Инвестиции :
Я = моя идея + 300.000 рублей + 75% всей работы. Вы = 1.200.000 рублей + 25% всей работы. Все любители чужих разработок и секретов проходим мимо))) опыт уже был. Только серьезные предложения. Раскрывать детали проекта буду постепенно по мере инвестирования но в общих чертах конечно расскажу. На хамство и бред не реагирую.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума