Нужен партнер, понимающий в сайтах и готовый работать

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Сергей Баринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

Нужен партнер, понимающий в сайтах и готовый работать

Сообщение Сергей Баринов » 23 окт 2014, 18:11

Здравствуйте.
Пожалуйста не пишите по почте сообщения: "можно подробности на почту" и т.д.
Всё попытаюсь рассказать здесь, если вам интересно и вы обладаете желанием и навыками, то пишите, обговорим.

Бизнес налажен, цели определены, есть сайты.
Проблема в привлечении достаточного количества клиентов. Как их привлечь, уже всё продумано и проверено. Не решена техническая часть.
Требуется человек, который решит её, а также будет участвовать в текущих делах. В данном случае партнерство будет 50 на 50.
Даже не нужны вложения, если есть знания или желание.

Суть проблемы: есть сайты, на сайтах много позиций (более 100 тысяч). Что-то вроде запчастей. Эти позиции не попадают на поиск яндекса.
Внимание! Речь идет не о продвижении в топ10, надо чтобы позиции попали на поиск!!! их очень много, на каждую есть небольшое описание на английском. Каждой позиции на сайте соответствует своя страница, её можно положить в корзину. По принципу интернет-магазина.
Партнер должен "оптимизировать" сайты так, чтобы товар можно было найти через яндекс. Или создать свой сайт.
Сейчас вся прибыль уходит на сайт конкурентов.
Мы можем начать работу с одного сайта, если пойдет, то займетесь всеми. Прибыль готов разделить с первого же заказа.

serviceic@mail.ru


Реклама
Сергей Баринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

12345

Сообщение Сергей Баринов » 23 окт 2014, 18:14

Забыл написать,
уважаемые горе-оптимизаторы и рекламщики не предлагайте за некоторую сумму денег повысить продажи, привлечь клиентов и т.д.
Я ничего никому вперед платить не буду за услугу непонятного характера, мне нужен партнер! не тратьте свое время.


softforweb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:23

Сообщение softforweb » 23 окт 2014, 19:37

Мужик, ты не обижайся (уже потому, что я на тебя время потратил), но звучишь наивно. 100 000 позиций, причем не экзотических, а самых что ни на еть конкурентных, загнать в индекс Яндекса! Да тут бабла надо немеряно!

Поделюсь положительным опытом. Я как то делал контекстную компанию, как раз по автозапчастям, получалось по 2 коп за клик (клиент пищал от восторга), 2 года писал софт для управления сверхбольшими контекстными рекламами.

Сейчас у меня другой бизнес, но осталась мечта, заделать сайт запчастям на основе моих технологий, НО обязательно с установкой! Мечта есть, но ни времени, ни партнера нет (ну не верю я людям) ), ни идей, как контролировать сразу 10 автосервисов.


Сергей Баринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

Сообщение Сергей Баринов » 23 окт 2014, 19:49

softforweb писал(а):Мужик, ты не обижайся (уже потому, что я на тебя время потратил), но звучишь наивно. 100 000 позиций, причем не экзотических, а самых что ни на еть конкурентных, загнать в индекс Яндекса! Да тут бабла надо немеряно!

Поделюсь положительным опытом. Я как то делал контекстную компанию, как раз по автозапчастям, получалось по 2 коп за клик (клиент пищал от восторга), 2 года писал софт для управления сверхбольшими контекстными рекламами.

Сейчас у меня другой бизнес, но осталась мечта, заделать сайт запчастям на основе моих технологий, НО обязательно с установкой! Мечта есть, но ни времени, ни партнера нет (ну не верю я людям) ), ни идей, как контролировать сразу 10 автосервисов.
У меня позиции достаточно экзотические.
Если делать контекстную, я боюсь что всё скликают сразу. Позиций много, роботы ходят и кликают (потом что-то впаривают звонят). Да и вроде 2 копейки нельзя такую цену поставить уже.
Можно сделать чтобы не на конкретную страницу попадал человек, а хотя бы на сайт, а дальше он поиском найдет. Сделать там каталоги какие-нибудь например. Я часть позиций так загнал...вывожу например тысячу позиций на странице. И яндекс видит. А вот вторую, третью страницу он не хочет уже.
Я так часть позиций загнал


softforweb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:23

Сообщение softforweb » 23 окт 2014, 20:08

гы ))

1. экзотические это хорошо, но нафиг никому не нужны
2. работы скликают )) н-да-а кто-ж тебе такую глупость сказал ... там же защита от роботов такая, что даже клики реальных людей частенько не засчитывают, иначе вообще не было бы такой рекламы. Проблема не в роботах ) а в голове, мой клиент перед тем как найти меня, решил сам сделать контекстную рекламу на автозапчасти. Бросил 1000 баксов с утра, кажется только до обеда хватило. ) А 2 копейки, это конечно не в прямом смысле, там мин ставка 0,01 УЕ, те 30 коп, у меня получалось около 50 коп за клик (около 1,7 УЕ-КОПЕЙКИ по факту). Не на кузовные детали конечно )
3. "Можно сделать чтобы не на конкретную страницу попадал человек, а хотя бы на сайт, а дальше он поиском найдет" - А-а-а-а-а-а-а пип-пип а-а-а-а пип-пип. Бугага. Вы же до этого поста всю жизнь провели в абсолютно стерильном вакууме!! Пойду застрелюсь что-ли ..


Сергей Баринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

Сообщение Сергей Баринов » 23 окт 2014, 20:22

softforweb писал(а):гы ))

1. экзотические это хорошо, но нафиг никому не нужны
2. работы скликают )) н-да-а кто-ж тебе такую глупость сказал ... там же защита от роботов такая, что даже клики реальных людей частенько не засчитывают, иначе вообще не было бы такой рекламы. Проблема не в роботах ) а в голове, мой клиент перед тем как найти меня, решил сам сделать контекстную рекламу на автозапчасти. Бросил 1000 баксов с утра, кажется только до обеда хватило. ) А 2 копейки, это конечно не в прямом смысле, там мин ставка 0,01 УЕ, те 30 коп, у меня получалось около 50 коп за клик (около 1,7 УЕ-КОПЕЙКИ по факту). Не на кузовные детали конечно )
3. "Можно сделать чтобы не на конкретную страницу попадал человек, а хотя бы на сайт, а дальше он поиском найдет" - А-а-а-а-а-а-а пип-пип а-а-а-а пип-пип. Бугага. Вы же до этого поста всю жизнь провели в абсолютно стерильном вакууме!! Пойду застрелюсь что-ли ..
Начнем с того, что у меня не автозапчасти.
Часть позиций есть только у меня, остальные ссылки какое-то описание ненужное.
Впринципе контекстную я бы сделал на несколько категорий.
Как показывает практика, если люди натыкаются то берут, а так у них даже шанса нет сейчасю


Сергей Баринов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

12345

Сообщение Сергей Баринов » 23 окт 2014, 20:53

softforweb, если сможете помочь по контекстной рекламе, то я буду только рад.
Можно попробовать, может это будет работать в моей области.
начну с нескольких категорий по 30 копеек например.
А то вот вы только критикуете... ну хорошо контекстная мне понравилась. Как её можно сделать массово? В чем там фишка?


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

О сотрудничестве

Сообщение Irola279 » 23 окт 2014, 21:00

Похоже, темка-то непубличная...


pp20201
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:22

!!!

Сообщение pp20201 » 24 окт 2014, 06:59

@Сергей Баринов - уважаемый, да вы крут :) люблю читать подобного рода ху...ню особенно по утрам. Не в даваясь в технические детали и объяснения, ибо с вашим посылом вы не читатель - вы сеятель умных мыслей, могу сказать что это напоминает мне "я купил вагон говна а что с ним делать.. ХЗ" Почти все что вы написали это полная хрень...

@softforweb - думаю что на долго вас не хватит :) товарищ с высокой колокольни решил что хочет начать по 30 коп :))) и не шагу влево :) не сможете - в топку вас за проф. не пригодность :))) Зуб даю - не будет там 30 коп и в помине - времена "длинного хвоста" прошли

@Irola279, ага.... либо краденное либо из золота :)


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

о тайных тайнах

Сообщение Irola279 » 24 окт 2014, 08:58

Стоит погуглить - и немерено найдешь :idea:


softforweb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:23

Re: !!!

Сообщение softforweb » 26 окт 2014, 22:39

pp20201 писал(а):@Сергей Баринов - уважаемый, да вы крут :) люблю читать подобного рода ху...ню особенно по утрам. Не в даваясь в технические детали и объяснения, ибо с вашим посылом вы не читатель - вы сеятель умных мыслей, могу сказать что это напоминает мне "я купил вагон говна а что с ним делать.. ХЗ" Почти все что вы написали это полная хрень...

@softforweb - думаю что на долго вас не хватит :) товарищ с высокой колокольни решил что хочет начать по 30 коп :))) и не шагу влево :) не сможете - в топку вас за проф. не пригодность :))) Зуб даю - не будет там 30 коп и в помине - времена "длинного хвоста" прошли

@Irola279, ага.... либо краденное либо из золота :)
Вот пришел царь горы, все обосрал и гордый собой пошел какать дальше .. )) ну улыбнул меня этот дилетант ) гыыы


softforweb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:23

Сообщение softforweb » 26 окт 2014, 22:47

не представляю, на что может быть прайс в 100 000 если не автозапчасти ...

что же это такое, секретный вы наш?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассивный доход на сайтах
    Алина Евтухова » 13 фев 2024, 09:17 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    427 Просмотры
    Последнее сообщение Misss_fortuna
    13 фев 2024, 11:10
  • Ищу партнёра по бизнесу на сайтах
    Elena_tar » 26 июл 2023, 17:21 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    816 Просмотры
    Последнее сообщение Elena_tar
    26 июл 2023, 17:21
  • Как работать с Аптеками? как именно предлагать им БАДы, косметику итп? смысл?
    Maximuzz » 19 фев 2024, 14:56 » в форуме Бизнес форум
    8 Ответы
    411 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    24 фев 2024, 17:50

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума