Перспективный бизнес в сфере аттракционов

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Kir1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:05
Контактная информация:

Перспективный бизнес в сфере аттракционов

Сообщение Kir1 » 22 окт 2014, 16:14

Для тех, кто ищет варианты для старта бизнеса, я советую обратить свой взгляд на сферу развлечений. Размер целевой аудитории для этого направления деятельности огромный и уровень доходов, который вы можете получать занимаясь аттракционами достаточно высок. Кроме этого существуют аттракционы которые можно использовать круглогодично, например зеркальный или лазерный лабиринты, что также неплохо.

Скалодром, надувные и спортивные батуты, веревочный парк, сетка для лазания - это аттракционы которые одной своей новизной и необычностью привлекают клиентов, благодаря чему уменьшаются затраты на привлечение и ускоряется возврат инвестиций. Выбирая новинки в сфере атракционов, у вас есть возможность стать первым, пока остальные тратят свое время и деньги на менее прибыльные проекты.

Ряд аттракционов можно построить самостоятельно, как например веревочный парк, но нужно помнить, что если вы неспециалист, тогда вас могут поджидать неприятные сюрпризы, поэтому лучше братиться к профессионалам. Компании, которые оказывают услуги по строительству атракционов под ключ используют в своей работе разные подходы, одни строят аттракцион и оставляют вас один на один с последующими вопросами: как привлечь клиентов? как оптимизировать поток клиентов? как управлять перосналом? и т.д. Другие компании создают для вас работающий, оптимизированный под ваши условия бизнес, который приносит стабильную прибыль. Зачастую такие компании сами являются владельцами работающих аттракционов и знают все подводные камни. Естественно такие консультации стоят дополнительные деньги, но согласитесь, что лучше начинать бизнес во всеоружии.

Если вы ищете второй вариант, могу посоветовать компанию "S-Park", поищите в поисковике, информации по ней достаточно. Эта компания работает по всему СНГ и является собственником работающих аттракционов, что позволяет ей предоставлять полный комплекс консультационных услуг: маркетинг, менеджмент, управление персоналом и другие.

А что вы думаете о сфере аттракционов? Насколько это перспективно?

Если вы хотите получить больше информации:
Звоните: +38 067 576 24 67 (Украина) или +7 499 346 61 51 (Россия)


Реклама
Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума