Интересный и инновационный проект! Инвесторы , Партнеры!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Delovou
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:24

Интересный и инновационный проект! Инвесторы , Партнеры!

Сообщение Delovou » 22 сен 2014, 18:39

Доброго всем времени! Создаю эту тему с целью найти единомышленников в данном направлении , ИНВЕСТОРОВ, на первых этапах возможно не большие вложения!!

Требуется в команду Программист ( знающий свое дело ) , Работники и профессионалы сферы туризма!

Портал в интернете для бронирования всех видов услуг! Абсолютно бесплатен для людей и удобен для пользователей ! Хочется создать систему бонус в портале, чтоб люди при определенных заказах могли что-либо получать бесплатно , или доплачивать разницу бонусами!

Для начала хочу создать то, в чем специалист ( А это туристический бизнес ) - туристический портал , который будет не похож на все остальные. я понимаю, что много порталов существуют и т.д,! Ориентировочно услуги которые будем предлагать : Отели+Авиа+Жд+Страховка+Трансфер+Ivisa( Приглашения для иностранцев ) , Аренда авто , экскурсии, Круизы, Горнолыжка, Автобусы , и много всего другого ! Единый портал, который совместит в себе все , что нужно человеку в области туризма , и все это можно будет заказать онлайн ! ( даже можно будет магазины по спортивному инвентарю подключать ) - Далее портал по доставке еды , абсолютно любой и на любой вкус , и т.д и т.п , будет не сколько сайтов , где люди смогут все заказать себе именно в интернете ( онлайн-аптека с профессиональным консультантом, который сможет все рассказать ) 24 часа в сутки будет работать! и все эти порталы объединить под одну эгиду ! Как бы группа компаний получится! Ну это вкратце я изложил, нужно встречаться обсуждать, разговаривать, лепить сайт ( программист нужен ) - настройка модулей и т.д, конечно же дизайнер Важен тут , Креативщики, SMM люди . Жду предложений и интересных мыслей : marmaris417@gmail.com


Реклама
Delovou
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:24

Сообщение Delovou » 13 окт 2014, 19:52

Актуально!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума