Ищу партнера в туристический бизнес

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Дмитрий010101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:09
Откуда: Москва

Ищу партнера в туристический бизнес

Сообщение Дмитрий010101 » 20 сен 2014, 14:20

Ищу партнера в туристический бизнес. Модель бизнеса совершенно новая и позволяет отправлять большое количество групп по интересным маршрутам по Европе и РФ (в жанре исторического расследования) с использованием IT технологий и игровых элементов, а так же управлять значительными клиентскими потоками малыми усилиями.
Готовность бизнеса практически полная, можно стартаповать)).

Основные затраты уже произведены, поэтому финансовая нагрузка на партнера минимальная. Но будет.
Готовность инвестировать не только силы, но и деньги - индикатор серьезности намерений и предпринимательского...оптимизма).

Хочу найти единомышленника, обладающего помимо деловых качеств, гуманитарным мировоззрением :).
Увлечение историей и умение писать статьи приветствуется :), креативность, умение общаться с людьми и добиваться результата - обязательны.

Основные задачи, которые я возлагаю на партнера-маркетинг (работа на месте) и помощь в разработке новых маршрутов. (выезды в экспедиции).

Проект безумно интересный, поэтому ищу близкого по духу человека, чтобы не обломал бы мне весь кайф, а разделил со мной :).

О себе:
техническое и гуманитарное образование, в разное время занимался торговлей, производством, строительством, маркетинговыми проектами для фармкомпаний.

увлекаюсь спортом, философско-историческими книгами и маркетингом, как тренингом креативности для ума.

Пишите на мейл. Отвечу всем.
Gitrot@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестор в Семено туристический комплекс
    Андрей Варанкин » 08 янв 2024, 07:15 » в форуме Поиск партнеров СФО
    0 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Варанкин
    08 янв 2024, 07:15

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума