Поиск партнеров в различные бизнесы.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Aeroman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:43

Поиск партнеров в различные бизнесы.

Сообщение Aeroman » 17 сен 2014, 10:01

Добрый день, коллеги.

На текущий момент работаю в нескольких направлениях и в связи нехваткой времени и для реализации большего потенциала ищу партнеров.
Ниже краткие описания бизнесов и кто нужен.

1. Поставка бизнес-сувениров из Китая. Крупный опт, отличные цены, производство на заказ. Нужен хороший продажник/ руководитель отдела продаж по России. Целевые клиенты крупнейшие компании России. Желательно наличие клиентской базы, опыт работы с первыми лицами и опыт в продажах крупным корпорациям. (Бизнес действующий и довольно успешный - такого же партнера и ищу)

2. Производство браслетов, следящих за здоровьем и разработка соответствующего софта (стартап). Есть уже опытные образцы. Нужны партнеры с опытом запуска стартапов и руководители проектов.

3. Поставка товаров из Китая. Есть большая компетенция в производстве и поставке товаров из Китая в почти любые регионы мира. От промышленного оборудования до продовольственных продуктов.

4. Есть желание создать с 0 или приобрести рекламное агентство ориентированное на использование инновационных инструментов в рекламе. LED-экраны, стойки, дополненная реальность и прочие информационные технологии в рекламе.

Буд рад новым знакомствам с успешными людьми!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума