Привлечем средства в крупные инвестпроекты

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
andrewlupalo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:21

Привлечем средства в крупные инвестпроекты

Сообщение andrewlupalo » 16 сен 2014, 12:17

Готовы рассматривать финансирование крупных инвестиционных проектов с суммой привлечения от 50-ти миллионов евро и выше. Проекты могут быть различные. Очень интересно жилищное строительство. Коммуникатируем либо непосредственно с собственниками проектов, либо с людьми, представляющими непосредственно интересы собственников. В случае отсутствия выхода на непосредственных инициаторов (собственников) просьба не беспокоить.


Реклама
Oleg_Khabarovsk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 10:17
Контактная информация:

Разработка российских изобретателей

Сообщение Oleg_Khabarovsk » 09 дек 2014, 04:54

Добрый день!

возможно вас заинтересует следующее предложение:

зайдите на сайт: tv-door.ru

Расписывать весь функционал - небыло времени. Пока придётся включить фантазию, т.к. сайт не отображает даже 100-й доли возможностей (оформление, в том числе дизайн предлагаемых дверей - пока - рабочий вариант).

Мы с партнёром были заняты защитой прав - теперь они защещены на международном уровне - заявлен международный приоритет.

Стандартная схема - это продажа лицензий, но вариантов много / на сайте есть ошибка - Лицензионный договор не для производителей - а для Диллеров. Но к сотрудничеству приглашаем и тех и тех.

Готовы рассмотреть любые предложения.

Производство ещё не запущено.

Проще всё описывается в Формуле: Дверь+Плоский экран+Компьютер+TV+Управление (либо сенсорное либо Пульт) = единое утройство. Это запатентованно и приглашаются к сотрудничеству в первую очередь производители, т.к. готового изделия (товара) на данный момент ещё нет

Имею наработки в разных сферах - ещё не запатентованные. Если есть интерес в развитии новых технологий - обозначте сферу ваших бизнесинтересов, готов к разным схемам сотрудничества

--
С Уважением Олег tel294582@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума