Система Внедряемой Рекламы

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
xldib
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:14
Откуда: http://irt.idz.ru
Контактная информация:

Система Внедряемой Рекламы

Сообщение xldib » 20 июл 2009, 10:42

Я ищу инвестиции или партнерскую поддержку для реализации своих идей. Но в отличит от многих "генераторов идей" я не дрожу над своими идеми на столько чтобы прятать их под подушку и никому о них не рассказывать. Я смело могу расказывать о своих идея, потому что:
1. Идея моя и только я знаю все нюансы.
2. Для большенства моих идей необходима техническая реализация, которую я уже провел.
3. Я "генератор идей", поэтому считаю что я смогу сгенерировать столько идей сколько денег нету у всех миллионеров мира, поэтому в любом случае все мои идеи не украсть. )

Ищу инвестора на любых условиях, в том числе 100% доли компании пренадлежит Инвестору, а я всеголишь директор на окладе

Контакты:
ICQ: 411-999-017
skype: coworking18
моб. +7(919)905-79-86
гор. +7(3412) 24-16-24
xldib@bk.ru

А теперь о самое идеи.
http://itizh.ru/bp/

Контекстная реклама это мощный инструмент привлечения целевого трафика на сайт за счет размещения текстовых контекстных объявлений, соответствующих тематике поискового запроса или содержанию страницы, на которой размещается реклама, и которую ищет интернет-пользователь.

Среди всех видов контекстной рекламы наибольшую эффективность имеет поисковая контекстная реклама. Поисковая реклама это объявления, которые показываются на страницах выдачи поисковых систем в ответ на введенные пользователем запросы.

В настройках рекламной кампании рекламодатель указывает те слова, по которым должно показываться объявление, поэтому объявление видит только та аудитория, которая действительно заинтересована в том или ином товаре или услуге, и подтверждает это, вводя свои запросы.

Но у данного вида рекламы все-таки есть ряд недостатков:

У конкурентов есть возможность влиять на стоимость привлечения посетителя на ваш сайт путем контекстной рекламы.

Конкуренты могут:
- играть на повышение, т.е. завышать стоимость показа рекламного объявления, размещая свои рекламные объявления по более высокой цене;
- организовать "скрутку показов", т.е. путем кликания на ваше объявление, очень быстро и впустую потратить ваши деньги.

Основной недостаток контекстной рекламы - сокращение времени на совершенствование сайта.
- Эффективность контекстной рекламы вызывает у владельца сайта заблуждения и иллюзии об эффективности и качестве самого сайта.
- Контекстная реклама расслабляет как веб-дизайнера, так и владельца сайта. Увидев ссылку на собственный сайт в первых позициях результатов запросов поисковой системы, большинство владельцев сайтов принимают их за реальные, т.е. некоммерческие результаты. Собственному сайта перестают уделять внимание. Поскольку считают, что результаты его работы положительные.

НОВЫЙ ВИД ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМЫ


Взамен контекстной рекламы Вашему вниманию предлагается новый тип рекламной компании. Представьте себе ситуацию в которой пользователь посещает сайты и на всех страницах сайта видит рекламу полностью совпадающую с тематикой сайта т.е. вся реклама встречаемая этим пользователям являлась целевой и соответствовала запросам и интересом пользователя. Или представьте ситуацию когда пользователь ищет информацию через какую либо поисковую систему и все выдачи поисковых сайтов соответствую запросам пользователя.

Для реализации поставленной задачи необходимо контролировать весь трафик пользователя, при этом удаляя из него рекламу и объявления не соответствующие тематики сайта, с последующей заменой на тематическую рекламу.

Для этих целей была разработана программа позволяющая контролировать трафик пользователя не зависимо от платформы и версий браузеров применяемых пользователем.
Программа получила название "Система Внедряемой Рекламы"


ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ

1. Программа запущенная на машине пользователя перехватывает все посещаемые пользователем страницы сайтов и изменять их до появления страницы в браузере пользователя. Т.е. Например: пользователь посещает сайт тематика которого программное обеспечение, а вверху сайта расположен баннер тематики порно. Программа удаляет такой баннер и заменяет его на баннер моего рекламодателя, при этом тематика баннера совпадает с тематикой сайта.

2. Опережая Ваш вопрос «Как заставить пользователя скачать и установить Вашу программу». Дело в том что одна из функций программы это возможность соединятся с другими программами. Т.е. предположим Вы являетесь программистом и у Вас много различного ПО разработанного Вами, Вы можете соединить нашу программу с Вашей, что позволит Вам заработать денег за счет бесплатной раздачи Вашей программы.

3. Снова опережая Ваш вопрос «Если пользователь не знает, что он запускает вашу программу то это Вирус?» Нет, это ни так, программа при своей установке на машину пользователя предлагает пользователю прочитать лицензионное соглашения, в котором пользователь разрешает программе влиять на работу других программ пользователя.
МОНЕТИЗАЦИЯ ПРОЕКТА
Разумеется главным источником доходов проекта будут платежи рекламодателей за рекламу их проектов, а так же процент с продаж товаров и услуг посредством партнерских программ.
НА ЧТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

1. Максимально быстрое и максимально качественная реклама системы для потенциальных рекламодателей.

2. Так же необходимо распространить программу среди большого количества пользователей, которые в дальнейшем будут видеть нашу рекламу.

3. Для реализации Выше сказанного необходимо покупка баннерной рекламы на сайтах посвященных заработку, бизнесу и особенно работе в Интернете.

4. Сбор информации о потенциальных рекламодателей и существующих партнерских программах, а так же регистрация в всех существующий партнерских программах.

Если есть вопросы пишите сюда, отвечу чтобы дважды не повторять.


Реклама
Аватара пользователя
PartnerSearch
Site Admin
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 11:44
Контактная информация:

Сообщение PartnerSearch » 21 июл 2009, 11:15

целевая аудитория с распростертыми объятиями ждет вас здесь: http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=40


xldib
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:14
Откуда: http://irt.idz.ru
Контактная информация:

Сообщение xldib » 12 окт 2009, 09:51

Все еще ищу инвестора, точнее уже соинвестора, так как половина необходимой суммы уже есть, т.е. 50 000$, нужно еще столько же.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автомобильная система помощи водителю
    EMS » 20 ноя 2023, 17:24 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение EMS
    20 ноя 2023, 17:24
  • Открытая реанимационная система Dräger Resuscitaire RW
    tam_konfiskat » 09 фев 2024, 23:47 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение tam_konfiskat
    09 фев 2024, 23:47
  • Ищу партнёра в качестве рекламы своего сервис центра
    Егор Калинкин » 31 авг 2023, 13:38 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    975 Просмотры
    Последнее сообщение Rustorus
    09 сен 2023, 18:40

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума