Проект первого в Южной Корее русского поселка. "Дом в К

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
ptm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:27

Проект первого в Южной Корее русского поселка. "Дом в К

Сообщение ptm » 11 сен 2014, 11:34

Проект первого в Южной Корее русского поселка. "Дом в Корее"
Инвестиционный отдел компании PIA-TEC GROUP предоставляет услуги и высокопрофессиональные консультации по вопросам приобретения недвижимости на территории Республики Корея.
Наша компания предоставляет полный спектр услуг в сопровождении сделок на всех этапах покупки недвижимости: от подбора подходящих объектов до заключения договора о купле-продаже и получения документов, подтверждающих право собственности.

Проект первого в Южной Корее поселка для иностранных граждан.

Новый проект "Дом в Корее" - жилье у моря, отдых, бизнес, Зимние Олимпийские Игры 2018.

Развитие и создание русского поселка в одном из районов Южной Кореи является нашим проектом на уровне муниципалитета города. И государственной программой о законе “Иностранные инвестиции в недвижимость” и “Иностранные инвестиции в Государственный бизнес”.
Только у нас, соглашение с мэрией города, о плановом развитии частной инфраструктуры для иностранных граждан в сфере иностранной недвижимости и застроек коттеджных поселков, в связи с этим, мы можем предоставлять цены ниже рыночных, и с возможностью кредитования зарубежных инвесторов.
Мы внедрили проект, именно в таком месте, где с одной стороны чистое море с пляжами, с другой стороны замечательное озеро на фоне высоких гор, где на данный момент в нашем проекте цены на квартиры, дома и участки доступны каждому.
Начиная с кондо-студий от 25.000$ на берегу чистейшего моря до элитной и коммерческой недвижимости.
Здесь наш проект “Русский Дом в Корее”! Русский поселок на берегу лазурного моря и большого чистого озера, русская инфраструктура и доступное для каждого жильё.
Офисы, студии, квартиры, дома, коттеджи, земельные участки…

Проект является самым перспективным вложением, даже имея небольшой капитал, купив недорогое жилье, оно будет приносить стабильный хороший доход, особенно в курортные сезоны.
В 2018 году рядом с нами будут проходить Зимние Олимпийские Игры 2018, сейчас идет глобальное строительство огромной олимпийской деревни и спортивных сооружений.
В год миллионы туристов посещают наш город, но именно во время Олимпиады ожидается огромный приток инвестиций. За нашим проектом большие перспективы и финансовое будущее.

Мы выбрали самое красивое место в Корее для приобретения недорогой недвижимости, а также земельных участков под застрой рядом с морем.
Мы внедрили эксклюзивный проект в сфере недвижимости, именно, недвижимость для иностранных граждан в одном из районов курортного города на берегу моря Южной Кореи.
Где, создаем инфраструктуру и комфортные условия для россиян.
Где, только у нас цены на квартиры доступны каждому, на данное время это перспективное вложение. На пороге 2018 год, Зимние Олимпийские Игры. Огромный проект, вместе с нами!
НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Приглашаем к сотрудничеству!
www.dom-v-koree.ru

О проекте и сотрудничестве - http://dom-v-koree.ru/uncategorized/p400/


Реклама
ptm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:27

Российский бизнес может перебраться в Южную Корею на ПМЖ

Сообщение ptm » 12 сен 2014, 09:06

Российский бизнес может перебраться в Южную Корею на ПМЖ

Инвестиции в государственный бизнес дают возможность свободной экономической деятельности и получения ПМЖ.

С целью привлечения в Республику Корея иностранных инвестиций Министерство юстиции Южной Кореи планирует предоставлять инвесторам Государственного бизнеса право на постоянное проживание. В связи с этим с 27 мая 2013 года вступил в силу закон “иностранный инвестор Государственного бизнеса”. Министерство юстиции после согласований данного документа с рядом других министерств приняло решение ввести данный закон в действие с 27 мая 2013 года. Представителям бизнеса уже озвучили особенности данного законодательства и последствия его реализации – крупные инвестиции дают возможность получения ВНЖ с правом свободной экономической деятельности и получением ПМЖ.

В настоящее время в рамках иммиграционной политики привилегии предоставляются иностранным лицам, которые занимаются в стране частным предпринимательством, либо приобретают объекты для отдыха и другую недвижимость, одобренную министром юстиции. Поэтому, с целью привлечения иностранных инвесторов, было принято решение расширить список условий для иностранных лиц, инвестирующих как в частный, так и в государственный бизнес, либо вкладывающих капитал (установленную сумму вклада) в соответствующие фонды.

Объявленная корейским Минюстом политика инвестирования позволит создать благоприятные условия для вливания иностранного капитала. Согласно системе иммиграционной политики, иностранным лицам, внесшим вклад или инвестиции в Фонды или Государственный бизнес предоставляется право на постоянное местожительство (F-5 – ПМЖ), как привилегированному лицу.

Корейский Минюст и соответствующие инвестиционные учреждения предлагают активную помощь для безопасного инвестирования, а в дальнейшем содействие в получении ПМЖ.

Категории иностранных инвестиций Государственного бизнеса.

Стоит отметить, что государство предусмотрело и взаимосвязь двух законов “Иностранные инвестиции в недвижимость” и “Иностранные инвестиции в Государственный бизнес”.

Сама процедура инвестирования и получения ПМЖ выглядит следующим образом. Потенциальный инвестор осуществляет въезд в страну по краткосрочной визе или в безвизовом режиме. После инвестиционного консалтинга, предварительного отбора и заключения инвестиционного контракта происходит смена статуса ВНЖ (F-2) Следующим этапом является получение ПМЖ.

Если сложить сумму инвестиций в недвижимость и сумму инвестиций в государственный бизнес, и итоговая сумма будет превышать минимальный размер вклада в недвижимость по утвержденным регионам, то данная сумма будет рассматриваться, как достаточная для получения ВНЖ (F-2). После получения ВНЖ (F-2), в дальнейшем предоставляется ПМЖ.

При получении ПМЖ в Корее, инвестор по-прежнему сохраняет свое гражданство. При инвестировании проектов не требуется подтверждать легитимность доходов. Государство также гарантирует сохранность всей суммы вкладов. Данный закон применим для инвесторов из любого государства, кому корейские проекты покажутся привлекательными.
www.dom-v-koree.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Представитель в Южной Корее
    Korus » 24 сен 2023, 09:18 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    614 Просмотры
    Последнее сообщение Korus
    24 сен 2023, 09:18
  • Сода кальцинированная техническая, сорта первого ГОСТ 5100-85
    БизнесКонсалтинг » 14 мар 2024, 09:30 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение БизнесКонсалтинг
    14 мар 2024, 09:30
  • Требуется бизнес партнер в Корее, ОАЭ, Японии
    german766 » 21 июн 2023, 06:58 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    394 Просмотры
    Последнее сообщение german766
    21 июн 2023, 06:58
  • Фильтры для автомобилей в ассортименте из Южной Кореи
    Ilya Kogay » 18 мар 2024, 05:11 » в форуме Оптовая торговля
    2 Ответы
    852 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei Sidor
    29 мар 2024, 19:10
  • Филлеры и препараты для косметологии из Южной Кореи
    IgorSow » 15 ноя 2023, 08:46 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    740 Просмотры
    Последнее сообщение IgorSow
    15 ноя 2023, 08:46

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума