Помощь в поиске партнеров и открытии бизнеса в ЮАР.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Svetlanaliza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:00

Помощь в поиске партнеров и открытии бизнеса в ЮАР.

Сообщение Svetlanaliza » 28 авг 2014, 14:05

Для коммерческого сотрудничества на постоянной основе или разовой сделки, специалисты компании «Дурбан – Групп» http://durban-group.com/ осуществляют поисковую работу потенциальных партнеров/клиентов/производителей/инвесторов в любой, интересующей Вас отрасли в определенном регионе ЮАР.

Компания «Дурбан – Групп» не только сэкономит ваши ресурсы для поиска потенциального бизнес-партнера, но и поможет избежать контактов с недобросовестными партнерами, мошенническими компаниями, предотвратит риск финансовых потерь и не допустит обидных и досадных ошибок при заключении сделок на международном рынке.

Экспресс-поиск потенциального партнера (контрагента) на территории ЮАР.

Этот вариант услуги подойдет компаниям, в штате которых в отделе внешне – экономической деятельности работают англоязычные менеджеры с хорошей практикой деловых переговоров (так как в ЮАР есть языковые особенности в деловом общении и этикете).
Для начала работы, Вы определяете область поиска потенциального партнера(сегмент рынка, категорию и т.д.).
Компания «Дурбан-Групп» предоставляет в форме таблицы актуальные бизнес-контакты согласно заданных параметров поиска. Таблица содержит следующую информацию: наименование компании, юридический и фактический адрес, контакты (телефон, электронный адрес и т.д.), контактное лицо. Получив данные контакты, заказчик самостоятельно обрабатывает и ведет переговоры с потенциальными партнерами (контрагентами).
Срок выполнения слуги: до 20 рабочих дней.

Поиск потенциального партнера (контрагента) на территории ЮАР.

Если компания, по каким то причинам , не располагает возможностью самостоятельно провести переговоры и обработать контакты потенциальных партнеров, то компания «Дурбан – Групп» предлагает полный сервис по поиску потенциального партнера (от составления базы бизнес-контактов до предварительных переговоров по заключению драфт контракта (draft contract).
Вы определяете область поиска потенциального партнера, озвучивает желаемые условия сотрудничества (условия поставки, стоимость, объем партии и т.д.) и предоставляет всю необходимую информацию о товаре (качественные и технологические характеристики и т.д.).
Компания «Дурбан-Групп» предоставляет контакты партнеров, которые предварительно ознакомились с коммерческим предложением/запросом, хорошо подготовленные к партнерским отношениям с заказчиком (специалисты компании предварительно провели переговоры). Потенциальные партнеры готовы продолжить переговоры непосредственно с заказчиком или доверенным лицом от заказчика и заключить контракт.
Кроме того, специалисты компании «Дурбан – Групп» оказывают содействие в разработке коммерческих предложений для южно-африканского рынка и в налаживании контактов с будущими партнерами. В предлагаемую услугу также входит сбор информации, касающейся условий сотрудничества – сроков поставок, условий оплаты, транспортировки, краткую характеристику партнера и прочего. Анализ собранных данных позволяет оценить и сопоставить возможности сотрудничества между компаниями и на основе этого предложить наиболее оптимальный вариант для решения стратегических задач заказчика.
Подборка данных осуществляется посредством прямого контакта с потенциальными партнерами, поэтому предоставляемые сведения о потенциальных партнерах являются актуальными, точными и достоверными.
Срок выполнения услуги: от 20 рабочих дней и зависит от технического задания заказчика.

*При предоставлении услуг, перечисленных выше, компания "Дурбан-Групп" оказывает не посреднические, а координирующие действия в сделках, осуществляемых сторонами как бизнес-партнерами.

Вся информация на нашем сайте http://durban-group.com/

Ответим на все ваши вопросы - hellodurban@gmail.com


Реклама
Александр 288
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 19:36

Re: Помощь в поиске партнеров и открытии бизнеса в ЮАР.

Сообщение Александр 288 » 30 ноя 2020, 23:32

Здравствуйте!

Возможно всё, от безотходной переработки мусора, от Кейпа до Лимпопо, до производства наноуглеродов и адсорбентов, из отходов!
Полный материальный рециклинг, с промышленными объёмами товарной продукции...
Эксклюзивные технологии (нет нигде в мире!)...
Высокая доходность!
Развитие и масштабирование, с экспортом по всему региону и миру...
Приступаем завтра!
Условие одно - помощь в инвестировании.

С уважением! :bomb:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума