Игрушки-подушки "Антистресс" оптом

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Ф.Светлана
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 18:37

Игрушки-подушки "Антистресс" оптом

Сообщение Ф.Светлана » 26 авг 2014, 10:28

Высокое качество
Производство антистрессовых игрушек осуществляется с использованием материалов высокого качества. Яркие, прочные и достаточно эластичные трикотажные ткани долгое время не меняют свой первоначальный вид. Им не могут причинить вред даже многократные стирки.
Игрушки производятся с использованием пенополистирола высокого качества. Он не подвержен крошению, не боится влаги и не опасен для здоровья. Ткани, из которых шьются антистрессовые подушки игрушки, окрашены устойчивыми к линьке и безвредными для здоровья красителями. За счет специального покрытия игрушки не подвержены воздействию пылевых клещей.

Антистрессовые игрушки – прекрасный подарок для Ваших детей. Благодаря яркой расцветке и необычной форме такая игрушка сразу понравится Вашему чаду и станет его любимой. Игрушки абсолютно безопасны для детей любого возраста, так как специальное покрытие препятствует оседанию пыли, и они не становятся рассадником опасных пылевых клещей.

Антистрессовые подушки также могут стать незаменимым элементом Вашего интерьера. Они со временем не утрачивают свой внешний вид. Наполнитель устойчив к воздействиям любого рода, обшивочная ткань не выгорает на солнце, не линяет во время стирки, не впитывает влагу.

Широкий ассортимент
Игрушки, подушки, валики, подголовники, подушки интерьерные, подушки для кормления, специальные выпуски (к праздникам)

Прайс с подробностями по запросу.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подушки оптом
    Bestfix » 10 июл 2023, 10:21 » в форуме Оптовая торговля
    1 Ответы
    857 Просмотры
    Последнее сообщение Bestfix
    18 янв 2024, 10:42

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума